Вот иногда наблюдаю за собачниками и просто диву даюсь, как два разных существа похожи друг на друга))) а потом смотрю на свою стерву, и понимаю, мы одинаковые!!!
а вы похожи со своим питомцем?
Незнакомлюся• 20 мая 2018
похожи! а как совпадает цвет волос)))
у меня кот только характером, такое же переменчивое настроение за 1 секунду))
Жена брата Админа• 20 мая 2018
У меня две кошки-обдолбошки, одна жирная и п.здюч.я, вторая худючая, с повадками собачки-компаньона, совершенно на меня не похожи. Я их просто боготворю, они мои божества!!!
дЫнька• 20 мая 2018
Я думаю что скорее люди становятся похожими на своих домашних животных, это как муж с женой ))
Уси Пуси• 20 мая 2018
Не знаю.
Кошка была дура дурой. Кидалась на всех, погладить себя не давала.
А сейчас джунгарик, милейшее существо)))
Баба на горошине• 20 мая 2018
Моя любимая кошка похожа на меня, как и я на нее. Не могу представить себе жизни без моего любимого питомца.