ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 мая 2018
Успокойте меня.Ветрянка в лице дырки сойдут?
Вот и весь вопрос.Мне 37 ,пару дней как нет высокой температуры,но меня ужаснопугают эти дыры те что слезно с коркой зелени и кожи,образуется дырка.Успокойте или посоветуете что мне делать.
осень_осень_харашо• 20 мая 2018
нет.. у кума в 36 лет ( вы прошлом году) была ветрянка от детей... все лицо в дырках... комплексует сейчас- просто капец. и орет на всех постоянно, что лицо ему испортили...

ВсеЧетко• 20 мая 2018
нет конечно..не сойдут.. у меня с детства 10 шрамиков на лице от ветрянки..чесала сильно.. Если не будете чесать, то может и не останется.. а так я привыкла..всю жизнь с ними.. с 3 лет.. сейчас 33. И при чем я спрашивала лазером они не уберутся..так как это ямки)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 20 мая 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
не чешите, шрамы остаются от больших нарывов
Честно говоря,оно и не чешется, но вот после умывания антибактер.мылом, оно подсушилось и сошло коркой и вижу дырку.Очень страшно что не затянет. А потом косметолог сможет помочь?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 20 мая 2018
Ответ дляОхиИВздохи
вы содрали водянки?
Водяних нет .Сдерлось корка со слоем зелени.
ВсеЧетко• 20 мая 2018
Ответ дляХочу в БАНю
нет это не к косметологу..это не шрамы постакне - это ямки..их даже лазер не возьмет.. и пиллинги тоже не помогут..
Пусин Кукин• 20 мая 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Дыры останутся. Увы.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 20 мая 2018
Спасибо всем кто ответил, я правда вижу углубление в кожи,так мне морально плохо что понимаю как то надо брать себя в руки.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 20 мая 2018
Ответ дляБезникаЯ
Лечение лазером, знакомая дочке делала несколько процедур
Только смогу ходить обязательно схожу во все возможные процедуры. Слава богу что жива.
західний_діалект• 20 мая 2018
Ответ дляосень_осень_харашо

пусть к косметологу сходит!Там и не такое шлифовкой убирают
західний_діалект• 20 мая 2018
Ответ дляВсеЧетко
ну как это?! Если даже рубцы послеоперационные шлифуют!
західний_діалект• 20 мая 2018
Ответ дляХочу в БАНю
попробуйте после заживления Траумель С и контрактубекс
західний_діалект• 20 мая 2018
Ответ дляkeyri
Оба препарата абсолютно не работают. Реклама хорошая, да. Но не помогают ничем и никому
мне помог! есть два шрама один от кс,второй параллельно ,после лапара .разница ого-го
один мазался ,второй нет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 20 мая 2018
Ответ дляkeyri
Я покупала мазь Bioplacenton на ебее, для быстрого заживления ран и избавления от шрамов. Попробуйте, пока свежи следы.
Спасибо
Бабка_в_кедах• 20 мая 2018
у дочки ветрянка была в 8 лет. Одну водянку над бровью расчесала. Уже 9 лет прошло, взрослая девушка, а небольшой шрамик остался
Золотая орда• 20 мая 2018
В мене залишились на лобі,хворіла в 9 класі,пару штук є.Трохи пілінг поробите.Нічого,живу.
кружкаЭсмарха• 20 мая 2018
Те высыпания, что самые первые, они и самые глубокие. Шрамы остаются и у детей. Учитывая ваш возраст, кожа уже не так обновляется, думаю следы останутся.
А я с косою• 20 мая 2018
Могуут и остаться.
Главное не трогайте их, не ковыряйте, ждите покк сами засохнут корочки.
Не очень глубокие ранки можно потом пилингами убрать
Куратор дебошей• 20 мая 2018
Мій малий здер один прищ на чолі. Була ямка доволі замітна. Вже пройшло 1,5 роки і слід видно тільки якщо дуже придивитись.
Пушистый Пельмень• 20 мая 2018
Не переживайте, если что 10 процедур пилинга фруктовыми кислотами и всё пройдет
Санька-4b93• 20 мая 2018
Я так понимаю, все зависит от индивидуальной склонности кожи к рубцеванию. Я болела ветрянкой примерно в 30 лет, стадия хреновая, обсыпана была с головы до пят. Но как только начало присыхать через недельку в дУше содрала все жесткой мочалкой. Вид был ужасный, но через время все выровнялось и сейчас никаких следов. А подруга берегла свои вавки как зеницу ока- боялась содрать и не мылась 3 недели, все ждала что само отпадет. В итоге имеет глубокие дыромахи, которые и после контрактубекса не зажили. Сейчас 10 лет уже прошло а их видно.