ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 мая 2018

Успокойте меня.Ветрянка в лице дырки сойдут?

Вот и весь вопрос.Мне 37 ,пару дней как нет высокой температуры,но меня ужаснопугают эти дыры те что слезно с коркой зелени и кожи,образуется дырка.Успокойте или посоветуете что мне делать.
keyri• 20 мая 2018
Ответ длязахідний_діалект
мне помог! есть два шрама один от кс,второй параллельно ,после лапара .разница ого-го один мазался ,второй нет
Думаю, он бы итак ’смазался’ :) Я перечитала гору отзывов с фото. Пробовали даже половину шрама мазать, а вторую половину нет - разницы никакой.

Бибер-анонимер• 20 мая 2018
в 16 лет переболела, первые волдыри высыпало на лице, на их месте ямки и остались, хотя я их не расчесывала. ходила на массу процедур-бестолку.
Инстагра_мерша• 20 мая 2018
Автор, ищите доктора (не просто лишь бы кого, а именно доктора), который работает с аппаратами в косметологии. Немного хотя бы, но ямки и рубцы сгладятся. Что-то пилингами потом.
Вообще сама болезнь тяжело проходила?
Я не болела в детстве, мне 35. От детей в высыпаниях меня типает( у меня фобия уже
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 20 мая 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Вообще сама болезнь тяжело проходила?
Спасибо .Очень верю что востонавлюсь.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 20 мая 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Вообще сама болезнь тяжело проходила?
Спасибо .Очень верю что востонавлюсь.