Ватный Пупс• 20 мая 2018

Самокат Best Scooter Maxi со светящимися колесами и складной ручкой

http://kid-sport.com.ua/wa-data/public/shop/produc...
Добрый вечер, может кто-то уже купил это чудо техники? Как в эксплуатации? Заранее благодарю за ответы.
Гуру троллинга• 20 мая 2018
по какой цене нашли?

ГейТуда• 20 мая 2018
Уже год эксплутируем. В первую неделю полетел подшипник, а так все отлично. Больше нареканий нет.
Уси-пуськи• 20 мая 2018
Качество г....,но покупают т.к.бюджетно
nikolaevna85• 20 мая 2018
А я сыну думала покупать Микро, но вовремя увидала другой бренд GLOBBER называется! Какой же красавчик оказался самокат, француз, и цена отличнейшая по сравнению с Микро, и в эксплуатации супер! У нас был Микро, честно, быстро убился, если можно так выразиться! Потом его увели на площадке... Рада новичку, там много моделей! Может полезной будет инфо!
Missis Виктория• 21 мая 2018
продавец мне советовал лучше не складную ручку
автор Ватный Пупс • 21 мая 2018
Ответ дляГуру троллинга
по какой цене нашли?
автор Ватный Пупс • 21 мая 2018
Ответ дляnikolaevna85
Спасибо. Я тоже на них обратила внимание, но на возраст 6+ трехколесных со светящимися колесами нет, к сожалению. У нас был Микро и Эксплоер, Микро ’умер’ быстрее. Смотрю на Макси.