Ватный Пупс• 20 мая 2018
Самокат Best Scooter Maxi со светящимися колесами и складной ручкой
Добрый вечер, может кто-то уже купил это чудо техники? Как в эксплуатации? Заранее благодарю за ответы.
ГейТуда• 20 мая 2018
Уже год эксплутируем. В первую неделю полетел подшипник, а так все отлично. Больше нареканий нет.
nikolaevna85• 20 мая 2018
А я сыну думала покупать Микро, но вовремя увидала другой бренд GLOBBER называется! Какой же красавчик оказался самокат, француз, и цена отличнейшая по сравнению с Микро, и в эксплуатации супер! У нас был Микро, честно, быстро убился, если можно так выразиться! Потом его увели на площадке... Рада новичку, там много моделей! Может полезной будет инфо!
Ватный Пупс
• 21 мая 2018
Ответ дляnikolaevna85
Спасибо. Я тоже на них обратила внимание, но на возраст 6+ трехколесных со светящимися колесами нет, к сожалению. У нас был Микро и Эксплоер, Микро ’умер’ быстрее. Смотрю на Макси.