Ватный Пупс• 20 мая 2018
Расскажите свою историю...
покупки машины, кто долго собирал, как жили это время.
Ленивица-красавица• 20 мая 2018
Планирую купить в этом году. Не откладываю, но почти весь гонорар за одну из сделок вбухаю в авто.
Дюагональ• 20 мая 2018
Ответ дляВатный Пупс
Боюсь, знаю что раньше многие брали, мои знакомые тоже, но это было лет 10 назад, все же было лучше и уже выплатили
Так, а чего боитесь? Остальные 50% разделили на срок кредита по месяцам. Сможете, выплатите раньше...
Забагаловка• 20 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
а я не купую машину, не потрібна, хоча заробляю на нову щотижня.
Убер всюди завезе :)
то на яку, жигуль 1970 року?