Пиу!Пиу!• 20 мая 2018
Кто выезжал по профэмиграции в Канаду?
Девочки,кто-то выезжал на пмж в Канаду по программе профессиональной эмиграции? Сами делали или через фирму? во сколько обошлось?
Трахтибидох• 21 мая 2018
сами конечно, зачем фирма? это все посредники берущие плату с тупых и ленивых
Просто звязда• 29 мая 2018
Уехали по номинации от провинции, нужна была профессия мужа (финансист). Оформляли все сами. Весь процесс занял почти 2 года. Ни одна фирма ни даст вам гарантий, только переплата получится раза в 3-4.
Пиу!Пиу!
• 30 мая 2018
Ответ дляПросто звязда
Если можно-как происходит эвалюация диплома? Можно Вам в личку писать?
Трахтибидох• 12 июня 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
WES отправляйте
200 баксов и эвалюэйшн ваш
Пиу!Пиу!
• 12 июня 2018
Ответ дляТрахтибидох
WES отправляйте
200 баксов и эвалюэйшн ваш
спасибо!