Руда ліса• вчера в 06:06

А может быть такое, что так увлечешься фантазией о хорошей жизни что

Что типо все у тебя есть, ты сейчас пойдешь легко тратить деньги и они не закончатся, потому что достойные суммы пополняются на счету. И тд и тп, и так долгое время, что в итоге сойдешь с ума и перепутаешь фантазию с реальностью?
maggymys• вчера в 06:14
Может быть и такое, но редко. Психоз при шизофрении может так развиваться на фоне тяжелой жизни и ухода в фантазии

Бентливуман• вчера в 06:19
Наоборот, это работает и улучшает качество жизни, реально жизнь меняется к лучшему
Мудрецыха мира• вчера в 07:00
Похоже на гипоманию, тогда человека ’несет’
ротцвеники• вчера в 07:19
Так. У моєї родички так.
Не з приводу грошей, але вона собі видумала реальність і в неї вірить. Розповідає про факти з її начебто минулого, яких не було. І коли їй показуєш підтвердження не її реальності (фото, доквменти), вона реально дивується. В іншому нормальна людина.
Я_не_аноним_100%• вчера в 07:22
Якась меркантильність до життя.