Смішнючка• 13 апреля в 01:10
Вам нравятся ваши ноги? Не стесняетесь носить короткие юбки или лосины?
Вам нравятся ваши ноги? Находите их сексуальными? Носите короткие юбки и лосины?
Результат:
вже голосів:
77 (58.78%)
Да, нравятся
54 (41.22%)
Не нравятся
сама себе прекрасная• 13 апреля в 06:38
Нравятся и жопа тоже была классная, плечи можно было открыть, а вот талии и груди никогда не было.
Кудряшка Сью• 13 апреля в 07:00
Ответ дляМусик Пусик
Все життя не ношу. В мене в дитинстві був сильний варус, робили операцію. Ноги залишились всеодно криві, ще і шрами під колінами. За 40 років ні шортів, ні спідниці((( це мій комплекс
это исправляется гимнастикой
Летала_НаМетле• 13 апреля в 07:04
У меня ноги ровные, но коленки большие, поэтому не в восторге от этого, но раньше носила и шорты и юбки, сейчас 5 кг набрала не ношу
Бабуся мороз• 13 апреля в 07:11
Ответ дляСкажений гудзик
Эта дама оделась как посчитала нужным и удобным для нее.
Я ещё могу понять когда ребенок посмеётся над толстым. Хотя вопросы у меня будут только к его родителям и воспитанию
Лишь бы всякую чушь писать. При чем здесь толстота и удобство?
И почему вы обзываете её толстой? Я такого не говорила, она так не считает, а вы высказываетесь о ней некорректно. Как нехорошо, с вашей стороны)
20 мл в лицо она вкачала и волосы к шапке пришила тоже для удобства? Ещё и, наверное, поставила перед собой задачу максимально не выделяться и смешаться с толпой.
Она буквально кричит, что бы её заметили. Я сделала одолжение и заметила)
Дую на вітер• 13 апреля в 07:30
Ответ дляСкажений гудзик
Мне мои ноги нравятся, хотя некоторые считают их толстыми
Ношу и шорты и короткие юбки.
Хто ті ’многие’? Шліть їх...., гарні ноги.
Мейк-ап форева• 13 апреля в 07:43
Ну какие короткие юбки и лосины в 45 лет.
Это форум тех, кому за 40.
Ужгород• 13 апреля в 07:49
Нормальные. Никогда не переживала по этому поводу, а также фигуры в целом. Ношу все что хочу. Мне плевать на мнение окружающих.
Смажена полуничка• 13 апреля в 07:57
Ответ дляСкажений гудзик
Почему все должны лицезреть эту жуткую огромную жопу обтянутую лосинами?
Птиця Говорун• 13 апреля в 07:59
Ответ дляБабуся мороз
У меня прекрасные длинные и стройные ноги, с противными коленками. Когда была молодой и худой, то коленки ещё были терпимыми и я носила мини. После 35 немного поправилась и коленки обросли каким-то неровными комками. А после 40 ещё и морщинам. Так что больше их не показываю.
Оооо, коліна це теж моя біль(((.
Не ношу вище колін, бо таке собі явище
Аноним_• 13 апреля в 08:42
Ноги и в молодости были не очень, но мини никогда не носила не из эстетических соображений, а тупо неудобно. Максимум тунику на пляж 3 метра пройти. А на работу или прогулку брррр, голыми ногами на чужие стулья-лавочки...
Королева спама• 13 апреля в 09:08
Да, нравятся, стройные, коленки красивые, щиколотки тонкие и стопы хорошей формы с красивыми пальцами (это вообще редкость, у многих пальцы на ногах кривые крючки какие-то). Прям все очень гармонично. Но при этом у меня некрасивые руки 😅, так что я вполне критична к себе…
Невидимка• 13 апреля в 09:14
Ответ дляБабуся мороз
Удалено администрацией...
Ну я не такая)))
Может если бы была такая, то постеснялась бы такое носить
курасаны• 13 апреля в 09:22
Не нравятся. Фигура груша, ноги полные, как не худей. Юбки не ношу наверное лет 15.
Моль Моллівна• 13 апреля в 10:03
Всё время ношу, хотя когда было 20 лет, думала- ну всё, в 25 ни-ни короткому, потом в 30 думала, ну всё - в следующем году не буду носить, а сейчас 42 и думаю, ещё 2 кг дозбрасывать до любимых шорт
Скажений гудзик• 13 апреля в 12:10
Ответ дляСмажена полуничка
Вас заставляют на нее смотреть?
Смажена полуничка• 13 апреля в 13:01
Ответ дляСкажений гудзик
Вас заставляют на нее смотреть?
Ну она же для этого обтянула свой свиной жир
Скажений гудзик• 13 апреля в 14:45
Ответ дляСмажена полуничка
Она оделась как хотела
Вас она не имела ввиду ни разу
Вам в это сложно поверить, но не все люди живут для кого-то. Пока вы тут исходите на гавно обсуждая её, она о вас вообще не думает. Так кто в более выгодном положении?
Вас она не имела ввиду ни разу
Смажена полуничка• 13 апреля в 14:54
Ответ дляСкажений гудзик
Она оделась как хотела
Вас она не имела ввиду ни разу
Она в неважном положении, лишний вес= плохое здоровье
Скажений гудзик• 13 апреля в 17:14
Ответ дляСмажена полуничка
Уверена что она у вас не консультировалась
Скажений гудзик• 15 апреля в 10:09
Ответ дляБабуся мороз
Удалено администрацией...
Как проверить бота: достаточно пожаловаться на фото: просто советчицу забанят анонимно и удалят фотографию, а от своих будет продолжать висеть и хамские комментарии и чужие фотографии.
Все что надо знать про этот форум
Скажений гудзик• 15 апреля в 10:10
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Для чего или для кого вы ее исподтишка сфотографировали?
Для контента на советчице
Я уже несколько раз пожаловалась - и хамские почты висят и фотография
Своим все можно
Бабуся мороз• 15 апреля в 13:46
Ответ дляСкажений гудзик
Все что надо знать про этот форум
С параноей - к доктору, за таблеточками. Не удаляли долго потому, что людей с чувством юмора больше, чем болезных, лайки перевешивали, а значит вас считали неадекватной, с вашими жалобами)
Но вы таки их достали.
Увижу смешные задницы - снова выложу, вам не удасться постоянно портить людям веселье)
Но вы таки их достали.