БеллаДонна• 20 мая 2018

Кто делал мезотерапию или ботокс под глаза, зайдите пожалуйста

Интересует эти две процедуры. Поделитесь опытом пожалуйста, кто делал мезотерапию или коло ботокс под глаза, когда эффект прошел, не заметили ли вы какого-то ухудшения (отката)? довольны результатом?
оксана 0705• 20 мая 2018
Колола ботокс+мезо потом 3 мезо с промежутком 10-14 дней,результатом довольна.ухудшений нет

Вся такая растыкая• 20 мая 2018
Да. Довольна. От доктора многое зависит. На 6-9 месяцев результат остается отличный. Потом подкалываю снова
Somova• 20 мая 2018
Довольна, колола мезо 3 раза с интервалом в 2 недели.
Пиши-пропало• 21 мая 2018
бойтесь птоза, ищите хорошего доктора с опытом. если склоны к отекам уберите их сначала, путем Микротоковой терапии и RF-лифтинг. ксеомин лучше но по сроку держит меньше. не спешите выбирайте ищите. это хорошее дело!
бЭйбА• 21 мая 2018
Колола ботокс рік назад, цього року вколола Ксеомін. Також дуже рекомендую для мезо Прінцес, зараз є спеціально для поверхневих морщин. Він плотніший від інших препаратів які використовують для мезотерапії. Від ботоксу і Ксоміну ділянка під очима просто не рухається, але морщини залишаються, а от від Прінцесу внаслідок його плотності вони зникають від першого разу. Цього тижня буду його колоти другий раз(але і від першого я мега задоволена, пропали морщини і дрояблість під очима).
И.О. человека• 21 мая 2018
Делала инъекции редиас. Очень круто. В сентябре опять иду.
Рябушка Ку• 21 мая 2018
Ответ дляИ.О. человека
а в какую область делали? сколько стоит

Пышечка• 21 мая 2018
я один раз сделала мезо RSS eyes, мне в подарок лазерхаус дал, но так больно было, что пока не решилась продолжать.
И.О. человека• 21 мая 2018
Ответ дляРябушка Ку
а в какую область делали? сколько стоит
Корректировала поплывший овал . Птоз. Подбородок и скулы. Подтянулись и носогубные складки. 230 или 250 евро.