Синди Кроуфорд• 1 час назад

Я чувствую когда умрет человек

От него слышу запах смерти ..
Как мне с этим жить? Тут еще есть такие как я ?
Я тут с краю постою• 1 час назад
нюхачи собрались-?! я когда слышу кирке ганнимед баккару а раньше ив роше- то тоже желала им смерти

Викасикрет• 56 минут назад
Ответ дляМоська-слон
Вот моя знакомая видит онко у соседа будет. Как ему сказать?
Другим говорила, чтобы обследовались, так ее как ведьму проклинали потом. Теперь молчит.
Записку нехай кине у поштову скриньку. А раптом людина піде хоч обстежитися. Хоча не факт, що він не в курсі
Викасикрет• 54 минуты назад
Ответ дляСинди Кроуфорд
Интересно, как она так видит …
Напевно, щось чи хтось стоїть біля людини. Дідусь мій погано почувався, дитина 4 р раптом почала його боятися. І той же день неочікувано помер...
Знову Я• 54 минуты назад
Ответ дляСинди Кроуфорд
Еще я чувствую месячные у себя. Вот когда еще не пошли, я знаю когда они пойдут, слышу запах железа. Через время начинаются месячные. У кого-то такое есть?
месячные и я у себя чувствую. смерть скорее прдугадываю, если человек болеет чем-то
автор Синди Кроуфорд • 53 минуты назад
Ответ дляЗнову Я
Тоже запах железа ?
Миззери• 45 минут назад
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я просто вижу человека и от него идет мерзко сладкий запах. Он ее похож не на что.. Потом я узнаю что человека уже нет. У меня даже в жизни голове не крутится что он умрет, просто этот запах = смерть. Я еще не разу не ошибалась.
Сколько раз и от чего потом умирали ?
Доктор Хаос• 37 минут назад
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так, я також чую цей солодкий не приємний запах. Я в дитинстві навіть через двері його відчувала... Потім перестала так сильно відчувати, тільки чую коли людина близько.... І від мами свої чула, через місяць вона пішла... Це дивний непотрібний дар, нічого неможливо зробити
Тектологиня 80lv• 37 минут назад
Ответ дляСинди Кроуфорд
У Вас нерегулярные?
Тектологиня 80lv• 25 минут назад
Я по глазам иногда.

За ким я буду?• 22 минуты назад
Почитаешь иногда Советчицу - и аж страшно становится.
Сколько .банутых вокруг.