Гореотума• 20 мая 2018

Некст возврат ! Если надо вернуть две вещи , их можно одной посылкой отправлять?

А получены они с разных посылок , одна на мужа заказывалась , другая на меня. Вот думаю сэкономить и отправить одной , пройдёт ?
Заранее спасибо всем )))
ТыЧиНеТЫ• 20 мая 2018
Я так отправила. Деньги ещё не вернули.

Ра ру ра ру ра• 20 мая 2018
Я возврат делала амазон США (Не некст конечно, но все же). Отправляла в одном пакете, два разных товара, в разное время купленные. Влаживала в пакет два листа с возратом. Деньги вернули.
автор Гореотума • 20 мая 2018
Смурфетта• 21 мая 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
...влаживала...- на каком языке вы пишите????
Ра ру ра ру ра• 21 мая 2018
Ответ дляСмурфетта
А как правильно?
всегдаДаДа• 21 мая 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
А как правильно?
вкладывала
Смурфетта• 21 мая 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
А как правильно?
в русском языке нет категорически слова ’ложить’. Можно - положить, переложить, влОжить, сложить, подложить..... Не ’ложить’, но ’класть’.
Вы извините, но вот как слышу слаживай-влаживай-скупляюсь меня прям передергивает. Здесь у всех дети практически, хоть детей учите правильно говорить своим примером.