Аноним_1462• 20 мая 2018
Схожу с ума от золота...перебираю..это колхоз?
100-% мой металл. Когда надеваю ,сразу тепло становится,ничего другого не мргу носить,серебро не воспринимаю вообще,холодно в нём
Могу часами в иниернет магазинах рассматривать украшения и мечтать о них..
Вот из последнего,что впечатлило
Серьги из трех видов золота,работа впечатлила..
А подруга говорит,село,модно бижутерию носить
У меня свое мнение,тема просто поболтать
Вы любите украшения,покажите что нравится для вдохновения
Вот из последнего,что впечатлило
Я вся ваша• 20 мая 2018
Не полу бижутерию. Ношу золото, в последнее время в основном это белое 750 пробы.
Веснушка• 20 мая 2018
Люблю золото. Мне тоже говорят не модно. А мне пофиг. Ношу и балдею.
С нынешней обстановкой в стране, ношу очень мало. Но открываю свою шкатулоку и глаза горят. Моя прелесть)))
Белоснежко• 20 мая 2018
У нас ювелир свой,делает любую бижутерию)))Малой на Др серьги-Йорков сделал,мордашки....Так что не колхоз)))у каждого свои тараканы)))
Аноним_1462
• 20 мая 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Очень красиво
Да! Это ювелир делает на заказ, 7 грамм, 14 тысяч
Так что мечты -мечты
Аноним_1462
• 20 мая 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Класс! У меня белого ничего нет, как думаете,если серебро по цветотипу не идет, стоит белое рассматривать?
Белоснежко• 20 мая 2018
Из золота делает.У меня на каучуке медальон -всем нравится и спрашивают где купила)))
Аноним_1462
• 20 мая 2018
Ответ дляsquelch
Красивые. Мне понравились. Где смотрели?
Интернет магазин какой-то,просто искала по поиску интересные модели
Аноним_1462
• 20 мая 2018
Ответ дляВеснушка
Вот,да! Вы меня поняли
Белоснежко• 20 мая 2018
Ответ дляАноним_1462
Так что мечты -мечты
Ну у нас лояльный он....уже лет 15 мы с ним «вместе»)))))
Я вся ваша• 20 мая 2018
Ответ дляАноним_1462
Конечно присмотритесь!
Я просто смуглая брюнетка, мне белое золото идёт.
Не обижаюсь• 20 мая 2018
Все залежить від кількості і дихайна ювелірки. Гарний браслет і сережки прикрасять ваш образ. Дотримуйтесь міри і носіть із задоволенням.
Аноним_1462
• 20 мая 2018
Ответ дляБелоснежко
Супер! А сколько приблизительно работа стоит,ну например,самого маленького изделия?
Аноним_1462
• 20 мая 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Конечно присмотритесь!
Да,смуглым очень круто
Я белокожая шатенка, буду смотреть и ворюги будут думать,что серебро))
Аноним_1462
• 20 мая 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Спасибо) я без перебора)
Я вся ваша• 20 мая 2018
Ответ дляАноним_1462
Да,смуглым очень круто
В этом случае - это плюс!))
Маманя• 20 мая 2018
я люблю золото, с бижутерией как то не складывается.
Но сейчас потеряла интерес, ничего не привлекает
Аноним_1462
• 20 мая 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Из последнего вот что муж подарил. Фото на фонтан))
Красота
Поздравляю!
Аноним_1462
• 20 мая 2018
Ответ дляМаманя
В наших магазинах,да,в основном штамповка,нужно постараться найти что-то красивое
Аноним_1462
• 20 мая 2018
Ответ дляНепогодка
Хочу золотой браслет с голубыми топазами
Смотрела недавно их,очень красивые есть
кружкаЭсмарха• 20 мая 2018
нарыла дома 100 грамт старых своих изделий и сдала
60 тыс грн получила
доложила на квартиру на 1 взнос
60 тыс грн получила
доложила на квартиру на 1 взнос
Застряла• 20 мая 2018
У меня подруга-брюнетка со смуглой кожей и зелеными глазами-обожает золото-и оно ей идет. Причем, если бы я нацепила все то, что носит она-была бы как колхоз. А ей идет. Из того, что она носила одновременно: серьги, серьга в носу, цепочка, 2 золотых ногтя с бриллиантами, толстый браслет , тонкие браслеты, колец штук 6, кольцо с цепочкой, которая крепится к ногтю рисунком из золота, цепочка на щиколотке с подвеской. И на ей смотрелось все гармонично.
Ща как дам• 20 мая 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
60 тыс грн получила
доложила на квартиру на 1 взнос
60 тыс грн получила
доложила на квартиру на 1 взнос
Аноним_1462
• 20 мая 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
60 тыс грн получила
доложила на квартиру на 1 взнос
60 тыс грн получила
доложила на квартиру на 1 взнос
Ну супер))