Аноним_1462• 20 мая 2018

Схожу с ума от золота...перебираю..это колхоз?

100-% мой металл. Когда надеваю ,сразу тепло становится,ничего другого не мргу носить,серебро не воспринимаю вообще,холодно в нём
Могу часами в иниернет магазинах рассматривать украшения и мечтать о них..
Вот из последнего,что впечатлило
Серьги из трех видов золота,работа впечатлила..
А подруга говорит,село,модно бижутерию носить
У меня свое мнение,тема просто поболтать
Вы любите украшения,покажите что нравится для вдохновения
автор Аноним_1462 • 20 мая 2018
Ответ дляЗастряла
У меня подруга-брюнетка со смуглой кожей и зелеными глазами-обожает золото-и оно ей идет. Причем, если бы я нацепила все то, что носит она-была бы как колхоз. А ей идет. Из того, что она носила одновременно: серьги, серьга в носу, цепочка, 2 золотых ногтя с бриллиантами, толстый браслет , тонкие браслеты, колец штук 6, кольцо с цепочкой, которая крепится к ногтю рисунком из золота, цепочка на щиколотке с подвеской. И на ей смотрелось все гармонично.
Да,бывает так
Значит это точно ее металл
Борщец• 20 мая 2018
Золото и драгоценные камни были, есть и будут в моде. Другое дело фасон/модель/дизайн украшений с течением времени меняется. Люблю изумруды в желтом или красном золоте, сапфир красиво смотрится в белом золоте.
Ростки жимолости• 20 мая 2018
Ответ дляЗастряла
одену всё лучшее разу))))
Застряла• 20 мая 2018
Ответ дляРостки жимолости
одену всё лучшее разу))))
Нет, в сейфе дома еще золото было.
karryn• 21 мая 2018
Автор, kochet посмотрите. Вот там слюни долго пускать можно на их изделия
Сладкий лимончик• 21 мая 2018
Дело не в металле, золото или бижутерия, главное со вкусом носить, а не напяливать кольца на каждый палец. Я, например, бижутерию не могу носить, не понимаю ее, но и золота минимум ношу. Сейчас только серьги, даже обручалку сняла, пальцы похудели )) кольца на какие-то случаи одеваю
Матрёна• 21 мая 2018
Равнодушна. Вообще ничего не ношу, даже сережки, хотя уши проколоты. Обручальное кольцо сроду не одевала. Вижу золото в магазине, да, купила бы, но одевать нет. Разве что куда-то на выход. Также и косметика. Нагребла всего, так и лежит годами. Максимум пудра и блеск для губ. А подруга помешана на серебре. Обвешается вся как сорока и ходит довольная. А я лучше обувь куплю или сумочку)))
Аноним_1443• 21 мая 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Из последнего вот что муж подарил. Фото на фонтан))
Такое на кидстаффе продают мне нравятся с красными камнями такие гарнитуры .
Русская Богатырша• 21 мая 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Ужас. Это хоть бриллианты?
Аноним_1443• 21 мая 2018
Автор никого не слушайте золото есть золото благородный металл ,говорят те у кого нет золота что не модно ,я допустим не воспринимаю серебро и бижутерию даже дорогущая пандора для меня безделушка.
Физрукая• 21 мая 2018
Ой, Автор, и я пока все сайты не перерою, магазины не обойду, в поисках интересного,мммммм
Черпак_для_фантазий• 21 мая 2018
Не люблю , да считаю колхозом или циганским приколом . ( п.с. Золото носила после свадьбы , муж много дарил и было время что фанатела , или скорее дорвалась )) потом как собрала шкатулку - попустило и я распродала его) и честно аж легче стало, золото энергетически тяжёлый метал)

Люблю серебро , проще и мне красивее.
Дизайны более молодёжные чем в золоте.
автор Аноним_1462 • 21 мая 2018
Ответ дляkarryn
Спасибо! Обязательно посмотрю
Любовь Калистратовна• 21 мая 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Ужас. Это хоть бриллианты?
Ваши ювелирные подарки покажите) посмотрим что не ужас)
автор Аноним_1462 • 21 мая 2018
Ответ дляФизрукая

Я прям балдею,даже если без покупок)
Ща как дам• 21 мая 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Ужас. Это хоть бриллианты?
кваааа-квааа
Вездевлазиющая• 21 мая 2018
я ношу только цепочку на шее.
на каждом пальце по кольцу-отстой.
обручалка-колхоз.
золотые зубы- СССР.
автор Аноним_1462 • 21 мая 2018
Ответ дляВездевлазиющая
я ношу только цепочку на шее.
на каждом пальце по кольцу-отстой.
обручалка-колхоз.
золотые зубы- СССР.
А обручалка сего отстой-то?
КтоЕслиНеЯ• 21 мая 2018
У меня свекровь такая, как вы... просила меня подобрать ей серьги... я чуть умом не тронулась, пока нашла...
я даже вещи с трудом выбираю) Вот иногда бывает... действительно видишь вещь и все ’вот она, МОЯ!’... но у меня реально за всю жизнь было так раза 4)
Просто любовь с первого взгляда... и все они до сих пор у меня)) Куртка, сарафан, джинсы и убитые красные камелоты...
в остальном на шмот и побрякушки пофиг.. очень холодна к этому.
Но вот к запахам... реально любовь) и если что... если вдруг у кого завалялось... Truth Lush Calvin Klein -куплю!!) ооо, вот это ... это просто... нереально!)
Попадалочка• 21 мая 2018
На фото колхоз
ПриснитсяЖЕ• 21 мая 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий

Люблю серебро , проще и мне красивее.
Дизайны более молодёжные чем в золоте.
Полеостью такого мнения как и Вы...
Для меня золоьо это колхоз, а вообще стала замечать по людям в золоте из моего окружения: кто в золоте и у кого не спрошу откуда родом то ВСЕ из забитого села.
Видно к ним долго доходит чувствл вкуса и стиля
Мурзилка• 21 мая 2018
Ответ дляАноним_1462
К слову,денег у меня на него нет,так - мечты
я люблю тоже золото.Последние просто гвоздики с цирконием купил муж.Я не люблю большие объемные.И купил из последних англ.застежка и висюлька-тоже небольшие.
САМ_ТАКОЙ• 21 мая 2018
Ответ дляМатрёна
и я никогда не понимала этих побрякушек. Иногда хочется сказать - Вы что, вороны? И кольцо обручальное лежит где то 19 лет, носила от силы 2 месяца -думала привыкну, но нет -оно мне мешает. А вот по 8 пар обуви на каждый сезон -это я люблю. У каждого свои тараканы..
автор Аноним_1462 • 21 мая 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У каждого свое)
Я тоже с ума сходила от духов,пока не заболела,сейчас непеносимость любого аромата
автор Аноним_1462 • 21 мая 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Полеостью такого мнения как и Вы...
Неправда. Я из большого города,в селе никогда не была. И не увешиваюсь же им,мне в радость,что оно у меня есть,рассматривать,выбирать
Матрёна• 21 мая 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
И мне мешало!) Но, смотрю, я уже прямо знаете человек со странностями. Все в золоте/серебре, а я и серьги сняла
кружкаЭсмарха• 21 мая 2018
Ответ дляЩа как дам
а зачем мне оно , более-менее современное оставила, а то что куплено 10 и более лет назад все сдала
остальное сдам в процесе ремонта, на новое заработаю на сдаче квартиры у моря