Аноним_1462• 20 мая 2018
Схожу с ума от золота...перебираю..это колхоз?
100-% мой металл. Когда надеваю ,сразу тепло становится,ничего другого не мргу носить,серебро не воспринимаю вообще,холодно в нём
Могу часами в иниернет магазинах рассматривать украшения и мечтать о них..
Вот из последнего,что впечатлило
Серьги из трех видов золота,работа впечатлила..
А подруга говорит,село,модно бижутерию носить
У меня свое мнение,тема просто поболтать
Вы любите украшения,покажите что нравится для вдохновения
Вот из последнего,что впечатлило
Аноним_1462
• 20 мая 2018
Ответ дляЗастряла
У меня подруга-брюнетка со смуглой кожей и зелеными глазами-обожает золото-и оно ей идет. Причем, если бы я нацепила все то, что носит она-была бы как колхоз. А ей идет. Из того, что она носила одновременно: серьги, серьга в носу, цепочка, 2 золотых ногтя с бриллиантами, толстый браслет , тонкие браслеты, колец штук 6, кольцо с цепочкой, которая крепится к ногтю рисунком из золота, цепочка на щиколотке с подвеской. И на ей смотрелось все гармонично.
Да,бывает так
Значит это точно ее металл
Борщец• 20 мая 2018
Золото и драгоценные камни были, есть и будут в моде. Другое дело фасон/модель/дизайн украшений с течением времени меняется. Люблю изумруды в желтом или красном золоте, сапфир красиво смотрится в белом золоте.
Ростки жимолости• 20 мая 2018
Ответ дляЗастряла
одену всё лучшее разу))))
Застряла• 20 мая 2018
Ответ дляРостки жимолости
одену всё лучшее разу))))
Нет, в сейфе дома еще золото было.
Сладкий лимончик• 21 мая 2018
Дело не в металле, золото или бижутерия, главное со вкусом носить, а не напяливать кольца на каждый палец. Я, например, бижутерию не могу носить, не понимаю ее, но и золота минимум ношу. Сейчас только серьги, даже обручалку сняла, пальцы похудели )) кольца на какие-то случаи одеваю
Матрёна• 21 мая 2018
Равнодушна. Вообще ничего не ношу, даже сережки, хотя уши проколоты. Обручальное кольцо сроду не одевала. Вижу золото в магазине, да, купила бы, но одевать нет. Разве что куда-то на выход. Также и косметика. Нагребла всего, так и лежит годами. Максимум пудра и блеск для губ. А подруга помешана на серебре. Обвешается вся как сорока и ходит довольная. А я лучше обувь куплю или сумочку)))
Аноним_1443• 21 мая 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Из последнего вот что муж подарил. Фото на фонтан))
Такое на кидстаффе продают мне нравятся с красными камнями такие гарнитуры .
Русская Богатырша• 21 мая 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Ужас. Это хоть бриллианты?
Аноним_1443• 21 мая 2018
Автор никого не слушайте золото есть золото благородный металл ,говорят те у кого нет золота что не модно ,я допустим не воспринимаю серебро и бижутерию даже дорогущая пандора для меня безделушка.
Физрукая• 21 мая 2018
Ой, Автор, и я пока все сайты не перерою, магазины не обойду, в поисках интересного,мммммм
Черпак_для_фантазий• 21 мая 2018
Не люблю , да считаю колхозом или циганским приколом . ( п.с. Золото носила после свадьбы , муж много дарил и было время что фанатела , или скорее дорвалась )) потом как собрала шкатулку - попустило и я распродала его) и честно аж легче стало, золото энергетически тяжёлый метал)
Люблю серебро , проще и мне красивее.
Дизайны более молодёжные чем в золоте.
Люблю серебро , проще и мне красивее.
Дизайны более молодёжные чем в золоте.
Аноним_1462
• 21 мая 2018
Ответ дляkarryn
Автор, kochet посмотрите. Вот там слюни долго пускать можно на их изделия
Спасибо! Обязательно посмотрю
Любовь Калистратовна• 21 мая 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Ужас. Это хоть бриллианты?
Ваши ювелирные подарки покажите) посмотрим что не ужас)
Аноним_1462
• 21 мая 2018
Ответ дляФизрукая

Я прям балдею,даже если без покупок)
Вездевлазиющая• 21 мая 2018
я ношу только цепочку на шее.
на каждом пальце по кольцу-отстой.
обручалка-колхоз.
золотые зубы- СССР.
на каждом пальце по кольцу-отстой.
обручалка-колхоз.
золотые зубы- СССР.
Аноним_1462
• 21 мая 2018
Ответ дляВездевлазиющая
я ношу только цепочку на шее.
на каждом пальце по кольцу-отстой.
обручалка-колхоз.
золотые зубы- СССР.
на каждом пальце по кольцу-отстой.
обручалка-колхоз.
золотые зубы- СССР.
А обручалка сего отстой-то?
КтоЕслиНеЯ• 21 мая 2018
У меня свекровь такая, как вы... просила меня подобрать ей серьги... я чуть умом не тронулась, пока нашла...
я даже вещи с трудом выбираю) Вот иногда бывает... действительно видишь вещь и все ’вот она, МОЯ!’... но у меня реально за всю жизнь было так раза 4)
Просто любовь с первого взгляда... и все они до сих пор у меня)) Куртка, сарафан, джинсы и убитые красные камелоты...
в остальном на шмот и побрякушки пофиг.. очень холодна к этому.
Но вот к запахам... реально любовь) и если что... если вдруг у кого завалялось... Truth Lush Calvin Klein -куплю!!) ооо, вот это ... это просто... нереально!)
ПриснитсяЖЕ• 21 мая 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Люблю серебро , проще и мне красивее.
Дизайны более молодёжные чем в золоте.
Люблю серебро , проще и мне красивее.
Дизайны более молодёжные чем в золоте.
Полеостью такого мнения как и Вы...
Для меня золоьо это колхоз, а вообще стала замечать по людям в золоте из моего окружения: кто в золоте и у кого не спрошу откуда родом то ВСЕ из забитого села.
Видно к ним долго доходит чувствл вкуса и стиля
Мурзилка• 21 мая 2018
Ответ дляАноним_1462
К слову,денег у меня на него нет,так - мечты

я люблю тоже золото.Последние просто гвоздики с цирконием купил муж.Я не люблю большие объемные.И купил из последних англ.застежка и висюлька-тоже небольшие.
САМ_ТАКОЙ• 21 мая 2018
Ответ дляМатрёна
и я никогда не понимала этих побрякушек. Иногда хочется сказать - Вы что, вороны? И кольцо обручальное лежит где то 19 лет, носила от силы 2 месяца -думала привыкну, но нет -оно мне мешает. А вот по 8 пар обуви на каждый сезон -это я люблю. У каждого свои тараканы..
Аноним_1462
• 21 мая 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У каждого свое)
Я тоже с ума сходила от духов,пока не заболела,сейчас непеносимость любого аромата
Аноним_1462
• 21 мая 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Полеостью такого мнения как и Вы...
Неправда. Я из большого города,в селе никогда не была. И не увешиваюсь же им,мне в радость,что оно у меня есть,рассматривать,выбирать
Матрёна• 21 мая 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
И мне мешало!) Но, смотрю, я уже прямо знаете человек со странностями. Все в золоте/серебре, а я и серьги сняла
кружкаЭсмарха• 21 мая 2018
Ответ дляЩа как дам
а зачем мне оно , более-менее современное оставила, а то что куплено 10 и более лет назад все сдала
остальное сдам в процесе ремонта, на новое заработаю на сдаче квартиры у моря