Красавица писяная• 21 мая 2018
Кто разбирается в настройках компьютера???
Доброе утро. У меня возникла проблема, и даже не знаю, как правильно ее описать. При добавлении статьи через вордпресс не меняется стиль и работы сайт видит через раз, хотя они есть.
Красавица писяная
• 21 мая 2018
Ответ дляДюймовочка
Кеш удалите. Или запустите в режиме инкогнито.
уже и винду переустановила...
Красавица писяная
• 21 мая 2018
Ответ дляДюймовочка
И стили так то имеют приоритет.
если бы я еще разбиралась во всем...Вот я даже теперь когда на проверку текст ру вставляю текст, то он такой же как и в оригинале, а так не должно быть...
Красавица писяная
• 21 мая 2018
Ответ дляGreen_Cat
ВордПресс немає до компа ніякого відношення - глючить сама CMS.
а як її налаштувати???
Красавица писяная
• 21 мая 2018
Ответ дляsergeifrost
Ворд пресс отдельно, комп отдельно. Правильно выше написали.
ну так а что делать?
Красавица писяная
• 21 мая 2018
Ответ дляsergeifrost
пишите в поддержку
ну а проблема с сайтами или с моим ноутом?
sergeifrost• 21 мая 2018
Ответ дляКрасавица писяная
я не подскажу. все делаю прямо на вордпрессе. лучше в поддержку сайта обратитесь
Красавица писяная
• 21 мая 2018
ну вот я даже хочу посмотреть свои добавленные работы, а ничего нет, пустой экран,хотя на сайте эти статьи есть.
Красавица писяная
• 21 мая 2018
Ответ дляsergeifrost
это может быть связано с обновлением вордпресса?
sergeifrost• 21 мая 2018
Ответ дляКрасавица писяная
не подскажу. я начинающий писатель)))))
sergeifrost• 21 мая 2018
Ответ дляКрасавица писяная
я вошел. у меня все на месте
Красавица писяная
• 21 мая 2018
Ответ дляsergeifrost
я вошел. у меня все на месте
у меня проблемы, может быть из-за ноута? уже все чистила, ничего не помогает.
Красавица писяная
• 21 мая 2018
Ответ дляGreen_Cat
А якщо нажати Ctrl+ F5 ?
А ще попробуйте інший браузер - якщо, наприклад в Хромі працюєте, то ФФ.
Також попробуйте відключити АдБлок.
спробую включити Ctrl+ F5, браузер пробувала - нічого, спробую ще Адблок відключити.
Красавица писяная
• 21 мая 2018
Ответ дляsergeifrost
Зайдите с другого компа чтобы исключить ВАШ ноут
так и сделаю вечером
Красавица писяная
• 21 мая 2018
Ответ дляGreen_Cat
А якщо нажати Ctrl+ F5 ?
Також попробуйте відключити АдБлок.
нічого...мабуть треба новий ПК...
Красавица писяная
• 21 мая 2018
Ответ дляt4s
ПК не при чем. Wordpress нужно правильно настраивать, это вслепую на пальцах не объяснить.
это может быть связано с обновлением ВП?
Красавица писяная
• 21 мая 2018
Ответ дляt4s
Раньше было все нормально
Красавица писяная
• 21 мая 2018
Ответ дляt4s
Может быть связано и с этим - вслепую невозможно точно ответить.
а что можно изменить в настройках или это самостоятельно никак? Можно его откатить до предыдущей версии?