Творю чудеса• 21 мая 2018

Единая Тема HM!Задолбали

Админы.делайте едую тему.сколтко можно.? Каждый день
Не пропустите .последний день акции 3 за 2 и так каждый день. Последний день минус 20..И это бесконечно...задолбали. 100 тем за день
Шкала Радости• 21 мая 2018
+

Умный хвост• 21 мая 2018
+
beautyStar• 21 мая 2018
поддерживаю
Беговая дорожка для носа• 21 мая 2018
++++
автор Творю чудеса • 21 мая 2018
11 часов дня. Уже 4 Темы создано
Брюльтик• 21 мая 2018
достали
Первоклашка Я• 21 мая 2018
А просветите меня.,это действительно стоящий сайт?Или бюджет.В двух словах да или нет?
Просто я покупаю вещи качественные,среднего и выше среднего сегмента.
Иногда можно сэкономить,вот не знаю куда податься.
Простоваля• 21 мая 2018
Какие-то дамы пошли нервные....
долой_лама• 21 мая 2018
так не читайте, не обращайте внимания - раз это вас достало!!!!
это не самое страшное задолбалово в нашей жизни

автор Творю чудеса • 21 мая 2018
Ответ длядолой_лама
Срач в теме не иначе.....вы посредник наверное...бесит больше то что пишут последний день а на следующий день снова Это пишут..зачем врать..
автор Творю чудеса • 21 мая 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Сколько стоит такое и качество...Не г....Но и не вау
Катька Пушкарева• 21 мая 2018
Балаболка• 21 мая 2018
Ответ длядолой_лама
А я Вас поддерживаю!Обожаю НМ!Всегда слежу за скидками.
Резвая лошадка• 21 мая 2018
лучше распродажа на НМ , чем обсуждение интимных подробностей, причем в любое время суток. не хотите -не читайте. Такое впечатление, что Вы что то купили, как в последний день, а завтра оно стало еще дешевле)
долой_лама• 21 мая 2018
Ответ дляТворю чудеса
да, я посредник - но ни одной темы на советчице об нм никогда не создавала...хватает вайбера и подписчиков под объявлением.
Катька Пушкарева• 21 мая 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Покупаю там для детей вещи во дворе гулять что бы не далко было.
Братья Капли• 21 мая 2018
а мне удобно,не поддерживаю.кому не интересно-не читайте
Аноним_1439• 21 мая 2018
нм самый покупаемый сайт, просто не заходите в советы по нему, единая тема это хорошо, возможно даже обмен или замерами поделиться
Первоклашка Я• 21 мая 2018
Ответ дляТворю чудеса
Спасибо!

Заставляличка• 21 мая 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Заказываоа детям. Очень классное качество и выкройки - джинсы, шорты, бриджи.
Первоклашка Я• 21 мая 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
И Вам дякую!
Первоклашка Я• 21 мая 2018
Ответ дляЗаставляличка
Всё поняла,спасибо!
Dzvina_Dzvinochok• 21 мая 2018
Так не читайте. Дякуючи темам можна вчасно виловити хороші знижки.Сьогодні зранку до 11 були бомбезні ціни.
Dzvina_Dzvinochok• 21 мая 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Слідкуйте за знижками. Дітям в двір, садок-школу можна зекономити. Впринципі я на цьому сайті одягаю їх на 70%. Бувають хороші розпродажі на Джимборі, Кунді, Картерс та ін. Вчора куртки На Кунді брала по 50 зл., сьогодні спортивні костюми та літні на НМ. Білизну, колготки іноді на Джордж купую.
Первоклашка Я• 21 мая 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Дуже Вам дякую за таку розгорнуту відповідь. Навіть скопіювала собі в записник.
PORKA• 21 мая 2018
Ответ дляТворю чудеса
11 часов дня. Уже 4 Темы создано

одно и то-же, только последние уже добавляют слово ШОК
Galina_vinsport• 21 мая 2018
Не читайте.. Я вчера создавала совет на мишек с Волмарт.. больше таких советов не было, наверное
автор Творю чудеса • 21 мая 2018
Ответ дляGalina_vinsport
не было.вам респект
А мусолить нм одно и тоже через тему это уже маразм
Наталья Креативная• 21 мая 2018
Ответ дляБратья Капли
Я тоже! Мне нравятся анонсы про НМ, люблю этот сайт.
ovcharolga• 21 мая 2018
Ответ дляБратья Капли
+100%