РокерША• 21 мая 2018

Что посетить в днепре

Приезжаем на три дня в Днепр, девочки,что стоит посетить ,где провести время.
Интересуют все,развлечения, парки,музеи,рестораны.
Буду благодарна за помощь.
Пацака-задирака• 21 мая 2018
Набережная, парк Глобы, парк Чкалова, карусель возле ЦУМа
БЦАшка• 21 мая 2018
Парк Шевченко на Монастырском острове, набережная, с музеями туго
Пацака-задирака• 21 мая 2018
http://hotellitera.com/dostoprimechatelnosti-dnepr...
БЦАшка• 21 мая 2018
Ответ дляПацака-задирака
Карусель как по мне лет 5 не актуальна. Такие в каждом городе наверное
Пацака-задирака• 21 мая 2018
Исторический музей, планетарий, художественный музей. Ресторан ’Горец’. Много театров разных - на любой вкус
tigr47• 21 мая 2018
Минора.Очень красиво внутри.Даже туалеты из белого камня и очень чисто.В самом здании можно на лифте поднятся высоко и увидеть красивый вид.
Еще - Дом Пчелкина- очень красиво внутри.
ТочноБудет• 21 мая 2018
Вот есть афиша, может что-то выберете
http://gorod.dp.ua/afisha/
А вы вообще откуда ? Просто если из маленького города , то можно посоветовать кино, вино и домино, если из большого и кинотеатры , катки , ролледромы , театры не в новинку, то тогда что-то другое , более экзотическое)
автор РокерША • 21 мая 2018
Мы из Баку
Будем проездом
автор РокерША • 21 мая 2018
Спасибо всем.
Отметила себе парки,минора
автор РокерША • 21 мая 2018
Есть ли в Днепре канатная дорога?
Можно ли покататься по Днепру на чем-то?
Лукава_Кiшка• 21 мая 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Есть ли в Днепре канатная дорога?
покататься можно, канатную не советую
PANTERA_KET• 21 мая 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Есть ли в Днепре канатная дорога?
В глобе тарзанка через озерцо и в Шевченко тарзанка через днепр
PANTERA_KET• 21 мая 2018
Сходите в крик.театр одного актера.
Пушистый Пельмень• 21 мая 2018
Да, ничего интересного в Днепре у нас особо нет. Особенно учитывая, что вы из большого города. Минора да, можете сходить, ну по набережной пройтись. Торг.центры не впечатлят, парки тоже... канатной дороги нет.
Волшебная палочка• 21 мая 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Есть ли в Днепре канатная дорога?
канатная дорого времен СССР в парке Шевченко, не знаю откріта ли она уже. сам парк очень красивій, можно прогуляться, покатать ребенка на качелях, там конная база есть, можно на конную прогулку семьей или у них по територии/по парку немного покататься. В парке есть зоопарк, он в плачевном состоянии, но зайти туда можно. Парк и набережную соединяет Комсомольский мост, по нему можно спуститься на набережную и пройти в сторону центра - там стоят катера которіе тоже организовівают прогулки. там же есть пиратский корабль - моим детям на нем нравится кататься. там же можно взять небольшой катер в аренду.
автор РокерША • 21 мая 2018
Мы без детей.
Я и муж.
автор РокерША • 21 мая 2018
Есть ли аренда вертолета над городом?
Ромашкинная• 21 мая 2018
Девушки, милые, не обижайтесь, но советовать человеку центр и даже не знать, как он называется
Менора - http://menorah-center.com/
Погулять: набережная, парк шевченко, аренда катера/яхты по Днепру
Поесть: Артист, onedollarbar, varburger bar
Спектакли, театры местные не советую. Местные пищат по театру одного актера ’Крик’, ну...не знаю.
Семенна Семеныч• 21 мая 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Зоопарк давно закрыли уже.
Разве что на том же Монастырском острове в Аквариум пойти.

Немножно не по теме. Смотрела на ютубе блог Русского в Украине, где он по городам ездит. И приехали с женой в Днепр в ужасный гололед зимой. Все днепровцы говорили, что нечего им тут смотреть, а зимой тем более. А им город понравился, несмотря на погода, и оценили его очень высоко.
Мадам БрЮшкина• 21 мая 2018
Город убогий и грязный.В парках со времен СССР почти ничего не менялось.Цирк,филармония,планетарий,театры и тп-все в плачевном состоянии((
Все украшение города-это река и природа,если есть возможность бронируйте отель недалеко от города.
В городе можете прогуляться по набережной,поплавать на катере или прогуляться в Бартоломео,посидеть там в ресторанах или позагорать у бассейна.Из ресторанов Мамой клянусь,Мыши Бляхера,Ривьера.
Мадам БрЮшкина• 21 мая 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Зоопарк давно закрыли уже.

представляю из какой он ..опы,что ему Днепр понравился)))
Все познаётся в сравнении,после какого-нибудь Зажопинска Днепр мегаполис,а после Киева,Одессы,Львова мягко говоря-никакой !
Семенна Семеныч• 21 мая 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну сейчас живет в Киеве. По всем перечисленным вами городам катался. Ну, собственно, я к тому, что просто приезжему человеку город вполне понравится. Это нам тут живущим, знающим каждый кривой булыжник, все не так - а гости города на это внимания не обращают, если особых помоек на пути не встретится )))