Кили и Манджаро• 21 мая 2018
девочки. а есть дети 18 лет которые уже ездят на работу в европу
вот очень интересует вопрос если ваши дети или дети знакомых кто ездит на зароботки уже с 18 лет то в каких странах и кем работают.
всем спасибо
Угги_в_горошек• 21 мая 2018
да полно ездят, в основном в Швейцарию, Австрию, Испанию, Португалию, Бельгию, Нидерланды. Везде нехватка рабочих рук, и украинских детей с превеликим удовольствием на работу везде берут, никакие дипломы и знания языков нигде не требуют
культУра• 21 мая 2018
Растить ребенка, чтобы с 18 сразу в рабство, убивать здоровье?
Зачем рожать тогда?
Кили и Манджаро
• 21 мая 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Боже мой какие золотые вдохновляющие слова
если это действительно так и можете поделиться инфо буду очень благодарна.
язык знаем немецкий и английский базовый а итальянский в совершенстве
Кили и Манджаро
• 21 мая 2018
Ответ длякультУра
Зачем рожать тогда?
это не рабсто
это опыт работы
не все себя могут сразу найти и определиться с професией
даже если учится в универе
это опыт работы
даже если учится в универе
Спасатель Малибу• 21 мая 2018
Да,племянник уехал-работал грузчиком,со временем второй уехал-работал грузчиком на рынке - выучил язык и его взяли продавцом.. парнишка у нас квартиру снимал-по началу работал уборщиком- лестницы мыл в высотке. Еще знаю сиделкой у деда старого был. Девушка племянника сразу после 11класа уехала-но она маникюр шикарно делает,работает маникюршей.
Угги_в_горошек• 21 мая 2018
Ответ дляКили и Манджаро
поезжаете в перечисленные страны и устраиваетесь там на работу
Бывает и такое• 21 мая 2018
Ответ длякультУра
Зачем рожать тогда?
а вы няньчите взрослых дитяток? Мой с 18 ездил...женился недавно бизнес свой открыл,
Кили и Манджаро
• 21 мая 2018
Очень бы хотелось в Австрию или швейцарию поехать поработь.
но как искать работодателя без документов ЕС
Кили и Манджаро
• 21 мая 2018
Ответ дляБывает и такое
умничка
респект и уважение
золотые и правильные слова
респект и уважение
золотые и правильные слова
ФрекенБок• 21 мая 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Ключові слова’робочі руки’
Розумні голови там свої є
Угги_в_горошек• 21 мая 2018
Ответ дляФрекенБок
Ключові слова’робочі руки’
Розумні голови там свої є
и разумных голов там нет, вон сколько высококвалифицированных специалистов из Украины уехали, во все страны мира
Кили и Манджаро
• 21 мая 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
также как и вы думала написать
все правильно
IQ 80• 21 мая 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
ну прям одни дебилы в Европе. Одно непонятно отчего так хорошо живут. А тут все такие умные, рукастые и в такой ..опе
Угги_в_горошек• 21 мая 2018
Ответ дляIQ 80
а то нет, спросите любую советчицу, она вам расскажет, и программы в школах там для дебилов, и работать никто не хочет, все на пособии сидят и за пособия мерседесы покупают и на мальдивах отдыхают, и страшные там все, и толстые, и неухоженные, и в старье и тряпье все ходят
IQ 80• 21 мая 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
да я уже давно поняла, что здесь параллельный мир
и все офигенные самородки вынуждены с 18 лет туалеты мыть и утки носить у этих тупых бундесов, живущих на пособие из жалости.
Зубачистка• 21 мая 2018
Разрабатывала домработница у одной очень обеспеченной польской семьи. Так вот,была очень удивлена,когда полька мне сказала,что их старший сын 18 лет,едет на летние каникулы в Англию,на пару месяцев поработать ,посуду мыть в кафе...Семья более чем обеспечена,оба родителя-врачи,свои частные кабинеты,дом полная чаша,детей трое. И это нормальная практика в Европе. А у нас-ойойой,В рабство... Я была б только рада,если б мой возжелал поехать в Польшу(хотя бы),даже ту посуду в кафе мыть. А так сидит сутками за компом,ничего ему не интересно,ничего не хочет-ни учиться,ни работать... вырастила
Твоя подруга• 22 мая 2018
Ответ дляФрекенБок
Ключові слова’робочі руки’
Розумні голови там свої є
Нет детей их не родили в далекие 1997/2000 и особо не рожают ....
Твоя подруга• 22 мая 2018
Ответ дляЗубачистка
Так будет девелопером