Грибной_Дождик• 21 мая 2018
Изофра при залрженном носе?
У ребенка заложен нос на фоне орви.
Сопель не видать.
Но совсем дышать не может.
Врач сказал капать нок спрей.
Но он не помогает.
Ребенку 6 лет
Раньше старшей назначали вроде изофра. Нг не помню отчего она
Сопель не видать.
Но совсем дышать не может.
Врач сказал капать нок спрей.
Но он не помогает.
Ребенку 6 лет
Работать надо• 21 мая 2018
Изофра - антибактериальный препарат, это серьезное назначение, не просто какой-то солевой раствор...
бибизяна• 21 мая 2018
Это антибиотик. Побольше его, побольше. Вы родили ребенка, видимо, не вчера. Руку на отсечение, что телефон маникюрши у вас есть, а в вайбер к педиатру своему вы стучаться не научились. Ищите другие сосудосуживающие. Другие, это с другим действующим веществом, а не названием.
Без Баяна• 21 мая 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Сопель не видно
Но нос капец заложило.
Вообще не дышит
Но нос капец заложило.
Вообще не дышит
Вам нужно сосудосуживающее, а Израиль - это АБ
Докладная• 21 мая 2018
Сосудосуживающие нужны капли, что-то антигистаминное на ночь, явно отёк есть. Изофра тут совсем не поможет. И найти адекватного ЛОРа.
Грибной_Дождик
• 21 мая 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Физраствор-много!!!! Разжижать и высмаркивать.
Ничегр не высмаркивается.
Вообще. Хоть плач
Ксерокопия ночи• 21 мая 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Ничегр не высмаркивается.
Вообще. Хоть плач
Жидкости-МНОГО! И в нос и пить!!!!
былоИпрошло• 21 мая 2018
Если очень заложен нос и нет соплей явных, это может быть аллергия
При аллергии обычные сосудосудивающие не помогают
Грибной_Дождик
• 21 мая 2018
Ответ длябылоИпрошло
Мы уже и эриус пьем.
Не помогает
Я тут с краю постою• 21 мая 2018
Моей при сильном отеке назначали промывать хьюмер красный, антигистаминное и сосудосуживающие капли (отривин, виброцил и пр).
бибизяна• 21 мая 2018
Найдите и купите аспиратор, на пылемос который. Сосудосуживающее по возрасту, много физраствора после него, потом все отлично выходит. Если вы не видите слизь, она вполне может стекать чз горло. Много физраствора, много пить, влажность воздуха. Антигистаминные я бы не давала при отсутствии аллергии, исследования показывают, что они скорее во вред, чем на пользу.
Грибной_Дождик
• 21 мая 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Хьюмер красный, это синус? Он от 12 лет?
мадам Везувий• 21 мая 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Мы уже и эриус пьем.
Не помогает
преднизолон 1 ампула и формазалин смешивала, когда заложеность, отек помогает...не увлекаться)
былоИпрошло• 21 мая 2018
При аллергических соплях, сильном отеке нам помог Фликс зелёный
Изофра при зелёных гнойных соплях, но она без сосудосудивающего ефекта
Полидекса также как и изофра но снимает еще отек
Угадайс• 21 мая 2018
Мы при заложенном носе капаем виброцил 5 дней, при этом часто промываем нос солевым раствором. Плюс хорошо добавить циннабсин или синупрет (таблетки от отечности носа). Если совсем затягивается заложенность - лор прописывала назонекс. Иногда и обычный пиносол помогал снять заложенность.
былоИпрошло• 21 мая 2018
Хьюмер красного цвета спрей назначают для промывания носа при сильной заложенности
Грибной_Дождик
• 21 мая 2018
Ответ длябылоИпрошло
Полидекса ц нас есть, но в инструкции от 15 лет
ЗлойанОним• 21 мая 2018
От минус назонекс был на 7 дней плохо ребёнку .стала терять сознание.с ним бы не шутила .там гормон.изофра антибиотик при желтых или зелёных сопелях .отличный препарат.если долго заложен нос хорошо по помогает ринофломуцил
Грибной_Дождик
• 21 мая 2018
Ответ дляЗлойанОним
А если нос заложен глуго 3 дня? Ночью совсем не может спать. Нос и туда и ни сюда.
Может полидекса поможет?
Я уже не знаю что делать
Может полидекса поможет?
Я уже не знаю что делать
Резвая лошадка• 21 мая 2018
Ксило Мефа от отека слизистой, сразу будет дышать. Изофра - антибиотик.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 мая 2018
Ответ дляУгадайс
А сыну виброцил не помогает. Писаоа уже-прекрасно снимает отек Мили-носик, но его лор должен назначить, его принимают орально. Я сейчас тоже мучаюсь-заложило нос, высморкаться невозможно, а течет все. Голова болит, зубы, виски, в ушах щелкает-ужас, короче. Мне назначили нок-спрей, через 10 минут фоиинекс, но я взрослая.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 мая 2018
Ответ дляviksb
промыть бы надо у Лора. У моего ребенка всегда так нос не дышит совсем. и сопли вышмаркать нереально- едем к лору и она под давлением вымывает их оттуда.
Нельзя вымыаать под давлением отечный нос, даже сморкаться сильно нельзя, пойдет сразу на уши-отит.
ЗлойанОним• 21 мая 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Может полидекса поможет?
Я уже не знаю что делать
Может полидекса поможет?
Я уже не знаю что делать
Тогда сосудосуживающие капли виброцил