жар-птица Нюра• 21 мая 2018
Вопрос к тем, кто уверен в своих мужьях
Представим ситуацию: поехал ваш муж в другой город на встречу выпускников. Остановился в гостинице. Встретились, погуляли, выпили очень хорошо, что естественно, ну и разошлись. Он пришел в номер, тут стук, он открывает дверь, а там стоит его одноклассница, распахивает халат, а там чулки, пояс, в общем красивое белье. Она нагло вваливается в номер и начинает его обнимать и целовать. Как поступит ваш муж?
Результат:
вже голосів:
125 (39.31%)
Выгонит
107 (33.65%)
Результаты
86 (27.04%)
Соблазнится
Языката Хвеська• 21 мая 2018
Наверное, смотря что за одноклассница...если школьная любовь, то может бы и соблазнился... а если ’рядовая’ одноклассница, то тупо закрыл бы двери.
Кошка-Матрешка• 21 мая 2018
интересно, а девушка в чулках ведь чью-то жена)))
ждем следующий опрос:
если вы замужем и едете на встречу выпускников - чулки возьмете с собой?
ждем следующий опрос:
ВундерКИНГ• 21 мая 2018
Господи, ну как можно 100% ответить за другого человека, как хорошо бы вы его не знали? Мне кажется, за себя поручиться не можешь, жизнь штука долгая, ситуации бывают разные, а то, что сделает муж?) я ему доверяю, но я не Ванга, и гарантировать ничего не могу
Сижу_и_плачу• 21 мая 2018
А со времени окончания школы сколько лет прошло?
Моему мужу 44, мне 33)))
Как думаете?
Моему мужу 44, мне 33)))
Как думаете?
неДоЖиру• 21 мая 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Идите вы помойте!
У меня помощница помыла))) А у вас больная фантазия от безделия!
Кто крайний?• 21 мая 2018
Ответ дляКошка-Матрешка
ждем следующий опрос:
я в них поеду, а там сниму
Аноним_1465• 21 мая 2018
Мой муж - половозрелый мужчина, которого не удивить женщиной в чулках, да и без чулок тоже). Секса точно не будет, а вот разговоры до утра да под гитару вполне реальны
жар-птица Нюра
• 21 мая 2018
Ответ длянеДоЖиру
Нет, я просто креативнае, а вы занудная
ПриснитсяЖЕ• 21 мая 2018
Посмотрите сериал Камеди лав ис. Как там Седакова временно снимала квартиру, так вот у нее соседка все переживала, что б пока она на работе Седакова как вот вьы описали к ее мужу не зашла

жар-птица Нюра
• 21 мая 2018
Ответ дляАноним_1465
Вот это был бы облом для одноклассницы
175см55кг19лет (она)• 21 мая 2018
Вот это фантазёрка

Муж мужу рознь,не все бабы дуры,ровно так же как и не все мужики козлы

Аноним_1465• 21 мая 2018
Ответ дляКошка-Матрешка
ждем следующий опрос:
Лучше представим: открываете дверь, а там одноклассник в трусах. Что мешает ему отдаться....
Зубная фея• 21 мая 2018
Ответ дляПопипиповна
Если бы она ещё бухлишка прихватила)))) может и не вернулся бы в семью
ЭТО Точно!!!)))))
Я б такое не носила, но продаю• 21 мая 2018
Возьмите уже телефоны всех одноклассников и учительницы и угомонитесь. С мужа клятву, что руки помоет и пускай едет
Айпишница• 21 мая 2018
Ответ дляАноним_1465
ахах. это из серии мужчины которые фото своих членов рассылает.
и ведь наверняка думают - ну кто усилит перед таким красивым членом.
Подкустовый выползень• 21 мая 2018
Ответ дляАноним_1465
Если уж представлять так представлять. Не одноклассник а Бред Пит
Настасья Пицун• 21 мая 2018
А кто может поручиться за своего мужа?)))))))))))))) НИКТО!
тут в себе не уверен, а то еще в другом человеке
Подкустовый выползень• 21 мая 2018
Ответ дляАйпишница
Ага. Девочка такая:
’Ух ты. Я ж никогда членов не видела! Все. Разделась уже лежу. Вся такая возбужденная. Приезжай мой герой!’
Аноним_1465• 21 мая 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
А вы стойкая! Бред Питт, среди ночи, не трезвый и в трусах - реально пугает