Добротная• 21 мая 2018
Увидела рекламу фильма «дружина по обміну»
По Украине покажут. Интересно, это что-то вроде «меняю жену»? По сюжету все как в этой передаче. Чтобы спасти отношения обменялись и там началось...
Добротная
• 21 мая 2018
Ответ дляРозаФиалковна
За обміном, не ’по’
Ох же вместительный Ваш ответ, только совсем не по теме.
РозаФиалковна• 22 мая 2018
Ответ дляДобротная
Не повірите, я це перший раз так, це не я в кожній темі помилки виправляю. Де рекламу бачили? Є старий фільм ’Відпустка за обміном’, таке сопливенько-приємне. Для дівчаток. Про фільм з теми, мабуть, тільки ви ту рекламу бачили.