Кина_не_будет• 21 мая 2018

Как попасть в школу без прописки?Одесса

Везде отфутболивают , мест нет.
Если и остануться 1-2 , говорят - будет жеребьевка,ну понятно какая ,кто больше предложит...
Что же делать ? Куда бежать?
Говорят подавать полный пакет документов с медосмотром и ждать 31го числа. И сиди гадай возьмут не возьмут!
И что потом , ведь я не могу 5 раз пройти мед.осмотр и стать в очередь в 5 школ!?
И вот сообщают они мне ,естественно,что мы не приняты и что мне делать?
В другую школу , я то не успеваю подать доки , после 31го мая ((
И почему до 31го мая?
3 месяца впереди ....
Живем на съемной , 3 года .
В сад ходил тут.
Малиновский р-н.
Может кто знает,где есть места,Генерала Петрова, Ицхака рабина и т.д
Армейская• 21 мая 2018
отдайте в частную школу

Стервочка• 21 мая 2018
По району школа? Если да то обязаны берите бумажку что вы снимаете и проживаете там
Пацелуйнитуда• 21 мая 2018
Не знаю как попасть но мы подавали документ что снимаем а не прописку ,Киев.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 мая 2018
Копия договора аренды проходит, у нас вроде даже липовые несли. Нотариально заключается между физ.лицами только если срок действия договора больше 3 лет. Хотя лучше погуглите. Офиц.разьяснение на http://ru.osvita.ua/school/reform/60723/. Думаю некоторые школы много чегь от себя придумывают и ажиотаж еще искусственно создают, чтобы срубить по-больше. Справки мед.нам сказали, что до 10 сентября сдать в школу нужно.
Барабан для взрослых• 21 мая 2018
Зачем 5 раз. Делаете один экземпляр справок и с него копию. Можете ее заверить у того же врача, но можно и просто копию. У меня три комплекта справок. Подала в 2 школы. Жду конца мая. Из одной школы уже звонили, хотели деньги на учебники
Веснушка• 21 мая 2018
Никак не попадете, поезжайте к маме в свое село, там и ребенку лучше будет ходить в местную школу. Одесса не резиновая(
автор Кина_не_будет • 21 мая 2018
Ответ дляСтервочка
Где брать бумажку ?
автор Кина_не_будет • 21 мая 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мы без договора, хозяину это не нужно
автор Кина_не_будет • 21 мая 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Можно копии носить ?
Ооо,спасибо,попробую

автор Кина_не_будет • 21 мая 2018
Ответ дляВеснушка
Мы из Днепропетровска,при чем тут мама)
Так и поезжайте, чего вы ее растягиваете ! Одессу то
автор Кина_не_будет • 21 мая 2018
Ответ дляСтервочка
Да , в районо сказали,что эта школа закреплена за нашим районом
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 мая 2018
Ответ дляВеснушка
а если мама в вашем доме?))) а автор живет отдельно? тогда так можно?)))
Веснушка• 22 мая 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
автор Кина_не_будет • 22 мая 2018
Ответ дляВеснушка
Удалено администрацией...
какая вы,мягко говоря, не умная женщина!