21 мая 2018

Ви б жили з таким чоловіком?

Прожили разом 10років , у нас 2 дітей.І все було б добре , як би у мене невпали розові окуляри.Завжди я все сама діти я , ремонт робила я , і плитку носила і меблі вибирала, все завжди на мені було.Але коли я втратила роботу по стану здоровя і зараз мені погано , так він щоб підтримати він мене зверху ще затоптав.Плачу кожен вечір від обіди , коли ти здорова і сильна , то все добре.А він рік сидів без роботи , пішов робити за 7000грн.і він король, прийшов поїв і у телефоні. Мені дуже зараз потрібна підтримка , відчуття що я комусь потрібна.Подруг немаю бо завжди було для мене на першому місті сімя.А тепер про все жалію і ненавиджу чоловіка , за те що він зробив з мене дуру.
показать весь текст
Полиэтиленовый привет 22 мая 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Я починаю вірити в себе що у мене все получиться.,я молодець.Просто бувають такі ситуації,що дуже потрібна підтримка.У неділю вийшли трішки пройтися,мені тяжко,витягую таблетки ,а він мені каже ,як тобі зле то сиди собі вдома.Повернулися додому ,він на пиво,я сама вдома.
Автор все у вас будет хорошо.
Творог для розжига 22 мая 2018
Ответ дляzana076

так и получается - не всех мужчин можно мотивировать. от некоторых можно десятилетиями ждать и жить в нищете и разрухе. вот и берут женщины на себя мужские обящанности, потому что деваться некуда
Так ежели дитятку до 25 не смогли нормально воспитать и уму разуму научить - ничего не поделаешь. И зачастую такие ищут роботящую, покорную невестку, родители которой всю жизнь бились за то, чтоб дочь могла в жизни выплыть даже из самой зад...цы.
Классно же - четверть века балду пинать, а потом свое сокровище неумное на чужие плечи скинуть.
Кинг-Конгша 22 мая 2018
Ответ дляПросто каралева
О нет:)) мой бывший пытался и на работу меня не пускать и в институте учиться мне типа не надо было. Только ни больше работать ни денег приносить не собирался. Домработница должна быть бесплатной:)) А ещё после рождения ребенка я узнала, что все в доме должна делать женщина:)) До ребенка все было вместе, да вообще человека как подменили:))) маскировался как-то, что-ли... Развелись практически сразу.
Так вот такие обстоятельства и раскрывают человека, а до свадьбы не только мужики маскируются ))
Кинг-Конгша 22 мая 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
[citне нужно облегчать мужчине жизнь
Наверное это зависит от мужчины, но мой муж никогда не будет с женщиной которая откровенно усложняет ему жизнь. Есть примеры в окружении.
В отношениях и жизни с человеком должно быть легко тогда в них есть смысл.
Я ж не говорю, что нужно усложнять, но брать на себя то, что он должен делать - себе же хуже
alina5 23 мая 2018
Ответ дляТворог для розжига
Так ежели дитятку до 25 не смогли нормально воспитать и уму разуму научить - ничего не поделаешь. И зачастую такие ищут роботящую, покорную невестку, родители которой всю жизнь бились за то, чтоб дочь могла в жизни выплыть даже из самой зад...цы.
Классно же - четверть века балду пинать, а потом свое сокровище неумное на чужие плечи скинуть.
Как написано хорошо)