Аноним• 26 сентября 2012
Мужская одежда Next
Девочки, кто то брал в нексте мужьям брюки или джинсы? Качество такое же, как и в детских вещах? Большемерят или нет? может у кого-то есть замеры в 30 или 32 размере?
Аноним
• 26 сентября 2012
Ответ дляEmilyy
у нас есть брюки(чиносы) 32 L
Вы не могли бы написать ширину в поясе и общую длину? Буду очень благодарна Вам
Нужен хоть какой-то ориентир.
P.S. по качеству нравятся?
Нужен хоть какой-то ориентир.
P.S. по качеству нравятся?
Аноним
• 26 сентября 2012
Ответ дляEmilyy
43 в талии,110 по длине,но это размер 32 L,для высоких,у мужа 183 рост, и он еще 10 см. подкатывает,сейчас заказали новые уже просто 32 р,качество хорошее)
спасибо, мне нраверное нужна короткая длина )
так как общая длина составляет 100-103 см