былоИпрошло• 22 мая 2018
кто-то пил АТАРАКС, сколько по времени? И как переносится?
Пуки-куки• 22 мая 2018
Я пила, но очень недолго. Врач назначал как замену гидазепаму, когда гидазепам я пила больше 2х недель.
Я вообще ничего не почувствовала от Атаракса - ни эффекта, ни побочных действий. Отменила и стала больше гулять по вечерам, то эффекта было больше.
Раздражевская• 22 мая 2018
Я пила. Вообще никак не подействовал. Пропила месяц и все, как пустышка)) Мне Афобазол лучше всего помогает
былоИпрошло
• 22 мая 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
отлично сработал на меня! и спать намного лучше стала, и спокойнее
как долго пили и дозировка какая?
Латвийские_Номера• 22 мая 2018
Ответ длябылоИпрошло
как долго пили и дозировка какая?
25мг, первые дни в сон клонит, потом это проходит, а так чудесно.
утром и днем по 1/2, вечером целую
былоИпрошло
• 22 мая 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
утром и днем по 1/2, вечером целую
такую же дозировку и мне назначил доктор.
А как долго пили Вы его, не был привыкания?
Латвийские_Номера• 22 мая 2018
Ответ длябылоИпрошло
месяца 3, потом начала снижать дозировку, привыкания не было. Прошло 8 месяцев-опять нужно курс повторить. По самочувствию понимаю.
былоИпрошло
• 22 мая 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
тоже на 2-3 месяца назначил ,но какименно снижать -ничего не сказал.
Напишите ,пож-та,какименно Вы снижали
Латвийские_Номера• 22 мая 2018
просто снижать дозировку, уже не помню как. Если не забуду-постараюсь дома вечером посмотреть и отписаться. Может, лучше Вы это будете под контролем врача делать? Нужно смотреть на Ваше самочуствие
былоИпрошло
• 22 мая 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ок,спасибо -гляньте,пож-та.
Врач сказала-никакого привыкания не вызывает ,не стоит бояться.Я ездилак врачу в другой город.так как унас городок не большой -нормальных специалистов нет.
Пуки-куки• 22 мая 2018
Ответ длябылоИпрошло
Ок,спасибо -гляньте,пож-та.
Почитайте внимательно инструкцию. Я перечитала принимать, потому что меня там что-то насторожило, вот только что именно – вспомнить не могу.
Латвийские_Номера• 22 мая 2018
1/2 утром и вечером, днем ничего. Так до месяца, но не меньше 2х недель. Потом все.
былоИпрошло
• 22 мая 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Спасибо огромное!!!