Приму в дар• 22 мая 2018
Устала уже
Устала от боли в желудке. Каждый день вздутие,колики и просто тяжесть в желудке. У врача я частый гость. Гастрит с повышенной кислотностью хронический, хронический панкреатит, рефлекс, и загиб желчного. Особенно часто начинает болеть, когда я долго сижу. Таблеток я выпила гору. Обезболивающие стараюсь не пить, та и толку от них нет. Диету я соблюдаю, даже боюсь уже съесть что-то не то. Я уже не знаю что делать. Из-за этого жизненная активность снижена. Я уже не знаю к какому врачу идти. Это конец? Это вылечить невозможно? Мучаться так постоянно? А мне всего 23.
Укуси меня• 22 мая 2018
нет. Вы можете улучшить качество жизни.
странный доктор.
я бы искала другого гастроэнтеролога. а пока искала, утро стартовала бы с льняного киселя.
странный доктор.
Патриотка• 22 мая 2018
я три года уже не живу, боли, спазмы, троих врачей поменяла а толку нет, уже думаю опухоль дето. Сейчас на мукогене сижу, болит желудок до звездочек, живот твердый и взутый
Приму в дар
• 22 мая 2018
Ответ дляУкуси меня
нет. Вы можете улучшить качество жизни.
странный доктор.
Я была у многих гастроэнтерологов. Если знаете кого хорошего посоветуйте пожалуйста.
Приму в дар
• 22 мая 2018
Ответ дляНуПогоди!
Вам надо влюбиться, и все болячки пройдут . Вы не себе любимой зацыклены
Желаю, чтоб у вас ничего не болело и идите с миром. Крайне странный комментарий. Или вы знаете подробности моей личной жизни?
НуПогоди!• 22 мая 2018
Ответ дляПатриотка
Вы у гинеколога были?
lelik-nolik• 22 мая 2018
Тоже самое уже 3года...Рефлюкс а вследствие его постоянно вздутие и боли в желудке и в кишечнике.Тоже только гастроскопии 3 раза за год сделала,раз 10 УЗИ,анализы МРТ.Все врачи в голос твердят что рефлюкс это от нервов...Но у меня это и началось как дочь загремела в онкогемотологию...
Приму в дар
• 22 мая 2018
Ответ дляЯ вся ваша
скажите что вы обычно едите допустим за неделю какая ваша привычная еда
Завтрак-овсянка. Обед- пюре, овощи тушенные, котлета паровая, ужин-гречка с паровой котлетой. Например
Патриотка• 22 мая 2018
Ответ дляНуПогоди!
Вы у гинеколога были?
год назад, а что оно как то связано?через месяц собираюсь опять
Приму в дар
• 22 мая 2018
Ответ дляНуПогоди!
Вы у гинеколога были?
Да. Была пол года назад. Все было нормально.
Патриотка• 22 мая 2018
Ответ дляlelik-nolik
у меня тоже рефлюкс, но разве он может давать столько проблем?я нигде не находила информации
lelik-nolik• 22 мая 2018
Мне помогает кратким курсом нольпаза или нексиум +дюспаталин, недельку пью потом если соблюдать диету на месяц хватает.
lelik-nolik• 22 мая 2018
Ответ дляПатриотка
Да именно желчный дает столько проблем...Желчь сбрасывается в желудок а не по назначению в кишечник где она должна помогать переваривать пищу.Желудок в шоке от желчи а кишечник в шоке от недостатка желчи,а поджелудочная тоже страдает...
Приму в дар
• 22 мая 2018
Ответ дляlelik-nolik
Нольпазу пила. Вместе с де-нолом курсом. Облегчение не заметила
lelik-nolik• 22 мая 2018
Ответ дляПатриотка
Я в Киеве обошла всех гастроэнтерологов)Все говорят одно и тоже...
lelik-nolik• 22 мая 2018
Ответ дляПриму в дар
Нольпаза надо обязательно пить с дюспаталином ,тогда помогает а так нет!
Ответ дляtigr47
есть травница(ученица известного врача-травника в Днепре Евгения Евгеньевича).Много лет хожу и знаю.Надумаете,пишите,напишу телефон ее.Она может по телефону даже сказать что Вам подойдет из лекарств или сбор или еще что то.
А можно мне телефон? Лет 16 назад Евгений Евгеньевич вылечил мне желудок травами, долгое время ничего не беспокоило, сейчас кинулась искать его контакты не могу найти, даже адрес на Тополе его не помню
Приму в дар
• 22 мая 2018
Ответ дляlelik-nolik
Спасибо. Врач его не выписал и не говорил об этом препарате.
НуПогоди!• 22 мая 2018
Ответ дляПатриотка
У меня были боли внизу живота, я думала что по гинекологии. Пошла проверилась, а это кишечник. Может у вас наоборот.
lelik-nolik• 22 мая 2018
Утром за час до еды нольпазу и за 20 минут дюспаталин,вечером тоже дюспаталин, обязательно ферменты 3 раза в день во время еды 2 недели.
lelik-nolik• 22 мая 2018
Ответ дляПриму в дар
Попробуйте этот курс,я тоже у кого только не была и что только не пила...Но именно этот курс мне помогает.
Детсадовский полицейский• 22 мая 2018
Я Омезом спасаюсь. Курсом. И Аллохол для прогонки жечи. У меня тоже хроника, еще со школы.
Бусурманша• 22 мая 2018
А я бы на вашем месте автор позвоночник бы проверила.Грудной отдел особенно!У двух знакомых такая же проблема.У одного грыжа в грудном отделе позвоночника с защемлением нервных корешков,у другого киста в позвоночнике.Исключите это.Сделайте мрт
Приму в дар
• 22 мая 2018
Ответ дляБусурманша
Спасибо.