ТаняВас• 22 мая 2018

ремонт

Доделываю ремонт в спальне,хочу какие то красивые светильники. Какие у вас?
Мандолина Бу• 22 мая 2018
более тупого вопроса придумать сложно.

Свисток ля-минор• 22 мая 2018
Смотря какой у вас стиль.
Мне нравятся в минималистическом стиле, чисто визуально понравились идеи типа торшер/светильник ’роза’ на выставке хенд-мейд. Но понимаю, что себе такой бы не купила.
Свой показать не могу, т к стройка в процессе, полноценной спальни нет((
Alena1998• 22 мая 2018
Та нормальный вопрос, человек спросил совета. Лично я брала хрустальные точечные светильники, хорошое освещение и служит как украшение для дома,делает комнату богаче на вид. Они не большие, и туда вкручиваются энергосберегающие лампочки