Соня-сонятко• 26 сентября 2013
Кто любит Мастер Шеф?
Обожаю мастер шеф,особенно третий сезон)))))смотрю постоянно!
Особенно нравится Оля, которая разбирается в французкой кухне))
Есть ли тут единомышленники?
Ответ дляVV@VV1984
да, и мне нравится. Смотрела все три сезона. Как-то все интересно и не нудно
я ранше подсела на ’Пекельну кухню’, но только сейчас поняла,что мастер шеф намного интереснее и круче)))
kashelcina• 26 сентября 2013
А мне Ира нравится ) прикалывает Толя
и его безобразность
И то как выражается Марина )
Вот бесит меня Александра
и его безобразность И то как выражается Марина )
Вот бесит меня Александра
Крошка Енот• 26 сентября 2013
я смотрела 2, от корки и до корки, третий видела около 2 раз..как то не пошел он мне
Ответ дляkashelcina
А мне Ира нравится ) прикалывает Толя
и его безобразность
И то как выражается Марина )
Вот бесит меня Александра
меня тоже Александра бесит
Мне кажется или Сергей копирует мимику Соседова?
ЯсноВидящая• 26 сентября 2013
Нравится мастер шеф,но состав 3го сезона не нравится. Даже не знаю,за кого болеть- все какие-то непутевые
Ответ дляЯсноВидящая
Чего, есть над кем поржат, но есть и норм ребята хорошие повара
Ответ дляInna_ua
а кого вчера выгнали?
Владимир Паламарчук..то и правильно..шнырялся там,ничего толком не делая
ПАЦАНКА О• 26 сентября 2013
первыие два сезона в захлеб смотела. а вот третий как-то не пошел((((
Ответ дляолябабич
Это всё шоу, и каждый из них проходил кастинг на то интересны они будут или нет.
Этого Сергея Чибаря (не помню точно), Марину,Алину и того парня, что под Сердючку косит, продержут до самого конца
а я то думала они великие кулинары
Сиреневенькая• 26 сентября 2013
Ответ дляолябабич
Нова Сердічка - це жесть! Дуже схожий