Непонятно• 22 мая 2018
помогите, пожалуйста, логически перефразировать
очеееень прошу кто может помочь! как будет правильно, корректно и понятно:
1) Девушки сотрудники сидели на лестнице уставшие без макияжа, очень неприятные, разговаривали друг с другом.
2) Мне пришлось эмитировать разговор по телефону.
Непонятно
• 22 мая 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А можно вопрос, простите? ЗАЧЕМ?
Для объяснительной или телеги?
для работы)
Идууу--уууу блин• 22 мая 2018
Було неприємно дивитися, як втомлені ненафарбовані співробітниці розмовляли одна з одною, сидячи на сходах.
Крапипопка• 22 мая 2018
Проститутки после тяжёлой трудовой недели сидели на курилке и делились впечатлениями
Непонятно
• 22 мая 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
У меня другой вопрос, а без макияжа запрещено?
мне лично все равно какие они там были, я не видела)
обрабатываю текст, хочу понять как в таких предложениях строить логическую цепочку
Непонятно
• 22 мая 2018
Ответ дляКрапипопка
Неугомонная• 22 мая 2018
Ответ дляКрапипопка
мне пришлось имитировать не только разговор по телефону но и орг...мммммммммммммммммм под лестницей
Ms. Сама прямота• 22 мая 2018
На лестнице сидели и разговаривали девушки-сотрудницы, уставшие, блеклые, отталкивающие. Я притворилась, что разговариваю по телефону.
Крошка Енот• 22 мая 2018
Вам бы для начала правильно сформулировать исходники. А то, ошибка на ошибке. Копирайт, судя по всему - не Ваше.
Техпаспорт на медузу• 22 мая 2018
Увидев помятых девиц-сотрудниц, я избавила себя от общения с людьми не моего круга, притворившись, что говорю по телефону.
Не умею мерить• 22 мая 2018
На лестнице сидели,разговарвая друг с другом, уставшие и неопрятные - мои сотрудницы. Мне пишлось создать видимость разговора по телефонку.
Непонятно
• 22 мая 2018
Ответ дляКрошка Енот
с чего вы делаете такие выводы, вот чисто интересно?
исходник не мой, как и работа-не копирайт..