Все знаю вдоль и поперек )• 22 мая 2018

Агенство Worklife- кто что слышал или знает?

хочу поехать на работу в Польшу через агенство http://worklife.com.ua/ может кто слышал или уезжал через это агенство. отзывов очень мало(
Дерево береза• 22 мая 2018
Ищите напрямую. С агенствами ге заработаете.
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 22 мая 2018
Ответ дляДерево береза
уже весь инет перелопатила и толком ничего не нашла.
Крутышка-Пышка• 22 мая 2018
Тоже ищу
Крутышка-Пышка• 22 мая 2018
Неделю назад была лицензия у одного агенства, а сегодня уже нет ,по данным мин.соц.политики( не знаю как выбирать
Ответ дляКрутышка-Пышка
я сама как у разбитого корыта. сейчас общаюсь с одной девочкой- она получила уже визу по приглашению от этого агенства,но ей сказали ждать сбора группы недели две. вроде и работы полно,а без приглашения ничего сделать не можешь(((
Бибер-анонимер• 22 мая 2018
Вы плохо ищите. Агенство Ворклайф находится во всех черных списках работодателей в группах на Фейсбуке. И плохих отзывов о них очень много.
Ответ дляБибер-анонимер
я нашла только в контакте. сейчас на фейсбук перебираюсь)
lenochka1984• 24 мая 2018
olx.pl
pracuj.pl
ищите сами работу
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 24 мая 2018
Ответ дляlenochka1984
olx.pl
pracuj.pl
ищите сами работу
Спасибо. Уже ищу сама)))