Вишнёвая Леди• 22 мая 2018
Купили самокат
Купила сыну самокат.Он поварачивает наклоном руля.А у него не получается и он очень расстроеный...И я вместе с ним.Так ждал его(((Ваши дети быстро учились этому?Сыну 4 года
Разумная Губка• 22 мая 2018
3 года сыну, катается уже неделю, только вчера начало получаться поворачивать)
ХдеЯсь?• 22 мая 2018
Научится не растраивайтесь. Мы купили 2х колесный (5лет) уже ганяет спустя 3дня. Сначала тоже не умел
Некомильфо• 22 мая 2018
Освоит. У моей такой с 2 лет - достаточно быстро стала летать на нем. А сейчас (8 лет) становится на самокаты друзей, где поворот руля не наклонами - и не может нормально ехать :)
Карта мордвы• 22 мая 2018
Обязательно научится - это легко! Пусть не расстраивается и продолжает тренироваться)