СССРовна• 22 мая 2018
Понравился парфюм, на мейк ап дешевле, подделка?
В Брокарде Ланвин модерн принцесс туал.вода 1700 грн, а на мейк ап 923 грн.Вот думаю ,оригинал ли? Может кто знающий подскажет.
ХуАнита• 22 мая 2018
На мейке фейки, хотя бы тот же Ланвин Эклат взять, совсем не то пальто. Не сравнить с тем, что продают за границей.
соева-сысоева• 22 мая 2018
Купила на майке из-за цены два пузыря версаче и арден. Все подделка оказалось
Да Щас же• 22 мая 2018
Ответ дляХуАнита
а что, в брокарде оригинал?
Доктор Варвар• 22 мая 2018
на мейкапе подделки, я лоханулась. Хотя раньше кричала, что оригинал. Теперь только зубную пасту и шампуни там беру
Откушу что там торчит• 22 мая 2018
смотря какой объем, вроде подделывают только 100 и 50мл, cебе брала на мейкапе 50мл Монталь, и 35мл Барбери Боди - все ок, оригиналы)
СССРовна
• 22 мая 2018
Да я вот и думаю, в Броке дорого для меня , да и за подделку денег жалко .Есть возможность купить в дьютике(через знакомую), но нужно подсобирать.Вообщем , нужно, чтобы желания совпадали с возможностями! А на Парфюм юа как думаете, есть оригиналы?