Меня не звали• 22 мая 2018
Kerama Marazzi плитка у кого в ванной есть поделитесь отзывом
Девочки поделитесь отзывом ,как качество довольны ли вы Kerama Marazzi и если можно фото ?
Куратор дебошей• 22 мая 2018
Так смотря, какая плитка. У меня во всей квартире, но на втором этаже белая и с «ёлочкой», которая плохо моется из-за зазубринок. А глянцевая отлично
Пышечка• 22 мая 2018
У меня грес на полу в кухне и на стенах в ванной керамика. 6 год уже. Все ок. Гресс правда я немного сколола (посуду била иногда)
Дайте подумать• 22 мая 2018
У меня в ванной на полу. Сама плитка красивая, но в использовании не нравиться. Очень скользкая и маркая.
Попижёновна• 22 мая 2018