Самый умный• 22 мая 2018
Уважаемые хозяюшки, похвалите свои сковородки и кастрюльки ..
что бы было цена= качество , а то выбор велик
Админко• 22 мая 2018
Я обожаю цептер. Уже 15 лет у меня, как новые. Но, они дорогие, мне достались со скидкой. Иначе бы не купила.
БезникаЯ• 22 мая 2018
Биол сковорода через 2года в мусорку, горячей не мыла. Кастюля Бергофф3й год, норм.
Самый умный
• 22 мая 2018
Ответ дляУси-пуськи
А плита у Вас какая?
Варочная электрическая поверхность
Меня не звали• 22 мая 2018
Ответ дляБезникаЯ
А что со сковородой случилось?
Стеклянная мышь• 22 мая 2018
Кастрюли у меня Рёнделл, ну, неплохие, но не супер качестао. Сковородку сама ищу-ни одной не довольна.
БезникаЯ• 22 мая 2018
Ответ дляМеня не звали
А что со сковородой случилось?
Стало все к ней прилипать и вид потеряла . Но использовалась очень интенсивно, а для блинов как новая, но жарю редко на ней.
Меня не звали• 22 мая 2018
Ответ дляБезникаЯ
У меня уже 2 года, жарю каждый день на ней, все ок. А еще раз прокалить не пробовали?
Море Счастья• 22 мая 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Почему не супер? Хочу купить
БезникаЯ• 22 мая 2018
Ответ дляМеня не звали
Пробовала, не помогло но она и вид потеряла. Вибросила с глаз долой, хочу с камня купить но они дорогие .
ГЛЮкоза• 22 мая 2018
Ответ дляА вот недавно
сковородки биол. кастрюли винзер
и у меня так)
только биол купила в этом году на пробу (не чугун), тефаль утилизировала
Кокосиха• 22 мая 2018
Когда-то очень нравились Тефаль, по итогам - не супер-пупер. Недавно обновила сковородки , взяла Биол, пользуюсь ок 4 мес постоянно - супер! Не горит, не теряет вид. Ещё в восторге от сковородок и кастрюль, которые по фишкам покупала в Сильпо. Тяжёлые, чугунные , одна глубокая для плова/жаркого, а другая - гриль.
Меряно-перемеряно• 22 мая 2018
Сковородки Тескома с керамическим покрытием. Кастрюли Берхгоф, нормальные, но не супер ( это был самый недорогой набор). У мамы Тескома, они лучше.
Стеклянная мышь• 22 мая 2018
Ответ дляМоре Счастья
Почему не супер? Хочу купить
Покупайте, они неплохие. Но мне хочется цептер, но цена...
Крем для арбуза• 23 мая 2018
купила в этом году набор кастрюль и сковороду Крауфф. до этого был набор кастрюль Петергофф, продержался 14 лет, в конце начало дно отставать.