Кнопус• 22 мая 2018

А вы знаете,что здесь присутствуют женщ.которые едят пингвинов ,кенгуру,коней,

Панд?????????
муха в кедах• 22 мая 2018
шта?

Помилуйте мадам• 22 мая 2018
Омномном!
Сирожено_пирожено• 22 мая 2018
Кенгуру все едят, кто по полуфабрикатам, это дешевое мясо, во всех магазинных пельменях.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 мая 2018
И выковыривают мясо из зубов иглами ежиков? Знаем
Slawa81• 22 мая 2018
Кенгуру я в китайском ресторане на днях ела. Конскую и медвежью колбасы. Очень плотные, сытные и вкусные. Но не от голода. Конину не пробовала, пингвина есть кощунство.
Alex_Kri• 22 мая 2018
Конина не дефицит,так что не удивительно.
ТрубоДурочка• 22 мая 2018
Ахахаха
Deliria• 22 мая 2018
Дык конская колбаса ж вкуууусная)
Когда маленькая была, перепробовала всю стандартную дичь - зайцев, уток, фазанов, куропаток, бекасов, рябчиков, вепрей, даже олинину - папа заядлый охотник был...
Куда ж без меня• 22 мая 2018
а мне нравится колбаса из конины
еще из бобра пробовала домашнюю, тоже весьма и весьма

Deliria• 22 мая 2018
а пингвина жалко таки...
У знакомой на Камчатке пингвин жил, сотрудники на днюху придалили. Она его на ночь в угол ставила - иначе падал во сне... А потом выпустили в стаю, как подрос.
Deliria• 22 мая 2018
О!Вспомнила! Была в Расейской глубинке у родственников, они байбаков там потребляют... Но жирновато, как по мне.
Уходя дверю не хлопать• 22 мая 2018
Эконом вариант ужина в кризисных условиях Главное дичь поймать
Deliria• 22 мая 2018
А я еще, когда с папой на охоту на несколько дней ходила, диких горлиц в глине в костре ела - это нечто!
Манька Галченок• 22 мая 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Обнимашкина• 22 мая 2018
Помню темку про рецепт приготовления пингвина, которого муж с охоты принес
nikolayev• 22 мая 2018
Вы про дельфинов забыли!
Куда ж без меня• 22 мая 2018
а, ну еще доводилось есть глухаря, тетерева, медвежатину и лосятину.
последних двух не рекомендую, жесткое и неприятно пахнущее мясо.
Queste• 22 мая 2018
конская колбаса реально вкусная
угощали тушенкой из конины и оленины (это две отдельных были тушенки) - тоже ничего так, очень и очень
Уходя дверю не хлопать• 22 мая 2018
Ответ дляnikolayev
Вы про дельфинов забыли!
никто не забывал, рыбный день - четверг

Сирожено_пирожено• 22 мая 2018
Ответ дляSlawa81
Конина - это сырокопченая колбаса при союзе была.
Грибной_Дождик• 22 мая 2018
Ответ дляDeliria
я сама с России такого ни разу не слышала и не видела, а Вы так пишите как вроде все там едят сурков, ну такое несете)))
Сирожено_пирожено• 22 мая 2018
И лягушек ещё, вон они орут.
Deliria• 22 мая 2018
Ответ дляnikolayev
Вы про дельфинов забыли!
Не, ну эт высокоразвитые млекопитающие...
Грибной_Дождик• 22 мая 2018
Ответ дляDeliria
Уходя дверю не хлопать• 22 мая 2018
Ответ дляDeliria
Deliria• 22 мая 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Это где я такое писала, что все и поголовно?
У меня родственники в деревне живут, и там вполне нормально выйти и пару байбаков подбить палкой, но вся Россия тут при чем? Они водятся в изобилии вполне в конкретной местности.
Deliria• 22 мая 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну то Вы зря... Запекание в глине - покруче хоспера будет в плане технологии.
Deliria• 22 мая 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Точно. Глухаря и тетерева забыла. И еще какие-то птицы, названия которых не помню.
автор Кнопус • 22 мая 2018
Ответ дляDeliria
Попугай?
автор Кнопус • 22 мая 2018
Ответ дляDeliria
У вас внешность прикольная )