ЯсноВидящая• 26 сентября 2013

Не могу ничего себе подобрать на зиму.

Девочки, сижу уже три в инете , подбираю, думаю что кпить на зиму.Денег вообще в обрез ,помимо верхней одежды еще джинсы износились, шапки и перчатки надо. Думаю куплю теплый пуховик, так еще вроде можно демисезонное носить, выбираю демисизонное и думаю .что замерзну. Погода така дурная, осень холодная, практически не поносила вещей предназначенных для осенней теплой поры. Короче я одна такая? То бонприкс перерыла, то тут подписалась на разное. А выбрать не знаю что.
Не стесняюсь• 26 сентября 2013
Аналогично.....(((((

lmtmarina• 26 сентября 2013
МОГУ В КОЛИНСЕ НА НОВУЮ КОЛЛЕЦИЮ СДЕЛАТЬ СКИДК 25%...ПУХОВИКИ ТАМ СЕЙЧАС ОЧ КЛАССЫЕ
автор ЯсноВидящая • 26 сентября 2013
Ответ дляlmtmarina
спасибо. а где?
А_Шо_Такое• 26 сентября 2013
Я заказала дутики и зимний спортивный костюм))). Но это не для работы. Пуховик и зимние сапоги с прошлого года остались.
lmtmarina• 26 сентября 2013
ИДЕТЕ В МАГАЗИН В ЛЮБОЙ ,КОТ БЛИЖЕ К ВАМ..МЕРЯЕТЕ, ЗАПИСВАЕТЕ АРТИКУЛ ,РАЗМЕР И ЦЕНУ....Я ВАМ ВСЕ ЭТО ДАСТАЮ,НО СО СКИДКОЙ -25%
МасяняС• 26 сентября 2013
и я такая же, в итоге пошла по магазинам и купила куучу всего-пальто, 2 свитера, джинсы, сапоги))))) а здесь неделями сижу и ничего... в который аз убеждаюсь что выбор на Стаффе плохой.
МасяняС• 26 сентября 2013
ShardoneLedi• 26 сентября 2013
Ответ дляlmtmarina
а можно ссылку посмотреть?
lmtmarina• 26 сентября 2013
Ответ дляShardoneLedi
а можно ссылку посмотреть?
КАКУЮ ССЫЛКУ?

автор ЯсноВидящая • 26 сентября 2013
Ответ дляМасяняС
у нас в городе хуже( сплошная Турция. Планирую поехать в ТЦ в Ашане, но блин там то цены сейчас на новые коллекции...
автор ЯсноВидящая • 26 сентября 2013
Ответ дляМасяняС
а еще прикол в том, что вроде как зимнее еще не оденешь.Сапоги , ботинки теплые, а в деми прохладно. Сейчас куплю потеплее, на улице может потеплеть..А еще проблема, надо под все аксессуары сразу..под о шапки нет, под то перчаток...
автор ЯсноВидящая • 26 сентября 2013
Ответ дляlmtmarina
то есть перешлете НП?
МасяняС• 26 сентября 2013
Ответ дляlmtmarina
прям артикул и название фирмы? фото нужно вещи? то я купила свитер-399 грн ТМ New moon и кофтюлю 329 Joggi Girls артикул 2758, не нашла дешевле
МасяняС• 26 сентября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
а я люблю турцию, но качественную, вещи недешевые получаются.
lmtmarina• 26 сентября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
то есть перешлете НП?
ЕСЛИ В КИЕВЕ,МОГУ ЛИЧНО ОТДАТЬ...ДРУГОЙ ГОРОД ПЕРЕШЛЮ...ОБЇЯСНЯЮ: Я РАБОТАЮ В КОЛИНС В ОДНОМ ИЗ МАГАЗИНОВ, ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ СКИДКУ И ВАМ ХОРОШО И МНЕ (МНЕ ЗА МЕСЯЦ НАДО СДАТЬ КАССУ ОПРЕДЕЛЕННУЮ СУММУ)
lmtmarina• 26 сентября 2013
Ответ дляМасяняС
Я ГОВОРЮ -ИДЕТЕ В МАГАЗИН МЕРЯЕТЕ ВЕШЬ,ПИШИТЕ МНЕ АРТИКУЛ ,РАЗМЕР И ЦЕНА,ОТ ЦЕНІ -25%....ФИРМА ОДНА -КОЛИНС
автор ЯсноВидящая • 26 сентября 2013
Ответ дляlmtmarina
эхх мне в колинс ехать надо в соседний город. А вдруг у вас не окажется размера.
lmtmarina• 26 сентября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
ВСЕ РАЗМЕРЫ ПОКА ЕСТЬ,НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
автор ЯсноВидящая • 26 сентября 2013
Ответ дляМасяняС
да качество присутствует, но все наляпистое слишком как по мне. Стразики, бусинки. Ну это у нас..Может есть где попроще.

iolanta88• 26 сентября 2013
Ответ дляМасяняС
+1 лучше хорошая Турция,чем какой то псевдо оригинал из Франции.

Я на Дарынке приценилась,вполне можно что-то найти приличное и не дорого.
А я в поисках обуви на низком ходу,тоже никак здесь....(((
МасяняС• 26 сентября 2013
Ответ дляlmtmarina
пржалуйста, снимите капс лок! надо было сразу написать что ТОЛЬКО КОЛИНЗ!!!!!!!!!!!!!!!!
автор ЯсноВидящая • 26 сентября 2013
Ответ дляlmtmarina
ВСЕ РАЗМЕРЫ ПОКА ЕСТЬ,НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
а по чем сейчас там пуховики? это на все 25?
iolanta88• 26 сентября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Могу в личку скинуть ссыль на девочку из Турции,у нее есть все что хочешь от кофт до джинсов,но только под заказ...Качество отменное.
Так что если что пишите.
МасяняС• 26 сентября 2013
Ответ дляiolanta88
Так что если что пишите.
И мне, и мнееее
автор ЯсноВидящая • 26 сентября 2013
Ответ дляiolanta88

Цитата:
+1 лучше хорошая Турция,чем какой то псевдо оригинал из Франции. Я на Дарынке приценилась,вполне можно что-то найти приличное и не дорого. А я в поисках обуви на низком ходу,тоже никак здесь....((([/
cit]
ну девочки, а что по вашему хорошая Турция? Может у вас выбор какой то побольше. Но у нас говорю, все наляпистое слишком. Я про свитера.
lmtmarina• 26 сентября 2013
Ответ дляМасяняС
я ж написала сразу...малой нажимает на все кнопки,так и получилось...сорри
sanaroksana• 26 сентября 2013
Ответ дляlmtmarina
Воспользуюсь Вашим предложением, вечером сганяю в колинз на мужскую одежду действует?
lmtmarina• 26 сентября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
да,на все....пуховики зимние от 1000 до 1299 грн...деми от 699грн
lmtmarina• 26 сентября 2013
Ответ дляsanaroksana
да,напишите мне в личку потом
автор ЯсноВидящая • 26 сентября 2013
Ответ дляsanaroksana
везет же людям) сгоняю и все, а тут в городе ни фига...отпишитесь что там классного.