ЗлойанОним• 22 мая 2018
советую фильм драму
девочки советую фильм. смотрится очень легко - Айла. дочь войны
фильм основан на реальных событиях.главные герои присутствовали на премьере...
Действия картины проходят в 1950 году, когда шла корейская война – конфликт между Южной и Северной Кореей. Турецкие чиновники решили вмешаться в войну и отправили бригаду на помощь Южной Корее. В этой бригаде находился старшина Сулейман. Однажды на поле боя он находит 5-летнюю девочку. Как оказалось девочка осталась сиротой и не знает куда идти.
я смотрела тут. не реклама сайта. просто ,больше нигде не нашла на русском.
onlayn-tureckiy-film-na-russkom-yazyke.html
ЗлойанОним
• 22 мая 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Спасибо завтра посмотрю
Не пожалеете. я на одном дыхании просмотрела.