Мама Карло• 26 сентября 2013
есть тут работники приват банка
делала перевод через приват 24, на другой банк
25.09 в 11:13 СПИСАНИЕ С КАРТОЧНОГО СЧЕТА. есть деньги так и не поступили на счет, хотя с карты есть списание реквизиты куда отправляла. получатель говорит что деньги в банк поступили, но на карту нет. прошло больше суток. что делать. в онлайн чате сказали что деньги перечислены?
помогите
Мусик Пусик• 26 сентября 2013
Ответ дляJONA
зачисление 2-3 банковских дня
Вы сотрудник банка? у меня просто тоже есть вопрос))
Мама Карло
• 26 сентября 2013
Ответ дляJONA
зачисление 2-3 банковских дня
не первый раз пересылаю в этот банк, деньги всегда поступают в течении часа,а в этот раз получатель сам позвонил и сказал что деньги завсли
Ответ дляМама Карло
Нигде в банке Вы не прочитаете информацию, что деньги поступят в течении минуты/часа и т.д. Срок поступления - 2-3 банковских дня. Учитывая перегруженный период (до 25 числа в Привате массово пополняются кредитки), задержки при проведении платежей вполне возможны.
Мама Карло
• 26 сентября 2013
Ответ дляAngela_A
да, но в этот раз я не дописала последнюю цифру в реквизитах и деньги зависли, что делать?
Фифачка• 28 сентября 2013
Ответ дляМама Карло
звонить на 3700