Не любовница• 23 мая 2018
Распыление газа в школах Украины
Такие резонансные события для нашей страны, а советчица молчит. Что думаете? Кто? Как? Какие мотивы?
Аноним_1463• 23 мая 2018
Ответ дляЯ не на долго
Удалено администрацией...
В новостях показывали, как врачи говорили, что детей положили в больницу на всякий случай. Что бы не оказалось, что газ действует с задержкой.
Аноним_1463• 23 мая 2018
У нас в школе в начале 80-х старшеклассники тоже игрались в конце года с химикатами, что бы не сдавать экзамены или контрольные.
Ответ дляПописанная парта
У меня есть знакомая тетка, она всем рассказьівает, что нас травят из самолетов, вот когда над нами пролетает самолет, а за ним в небе шлейф бельій большой, значит что-то распьілили. Химтрейльі назьівается
инверсионный след это белый шлейф называется , простая физика
СирОжино пирОжино• 23 мая 2018
Можно говорить сто угодно, дети игрались - проветрили и все. В теперь представник, сто среди тех детей есть дети астматики или аллергики. Для таких детей єтот газ может быть смертельным. Не надо раздувать, проветрить им лёгкие? Не нужно скорую вызывать? Включайте мозги!!!
Ответ дляMynt
Скажите, а где Вы проживали раньше? Когда была история с гриппом в 2009, то были слухи что надо городами на Запад.Украине распыляли что то с вертолетов. Вроже за Ив-Фр. я слышала.
Моя бабушка пострадала еще при ссср, но там над полем распыляли яды, а людей вовремя не предупредили.
Юг Украины
Ответ дляПописанная парта
Ну, это другое, наверное. Травят так комаров на морях до периода размножения, Жуков колорадских на полях и от всяких насекомых. А то, что выбрасывают для отравления людей - без цвета и запаха.
Шкура Шуры• 23 мая 2018
Ответ дляДелиВерка
А в Черкассах, скорее всего, в аоенной части что-то вылили, писали , газолин слили. Похоже на правду.
Всем одет быть. Но на фоне того случая в Черкассах теперь малейший шорох будут во всех новостях показывать
Шкура Шуры• 23 мая 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Астматикам и аллергикам может стать плохо и без перцового газа.
П. С. В нашем классе 35 детей и ни одному плохо не стало. Вообще никому в школе плохо не стало и кипиш не поднимали, просто вызвали роодителей шутников в школу для беседы
СирОжино пирОжино• 23 мая 2018
Ответ дляШкура Шуры
конечно может, но распыление любого вещества может быть смертельно опасно. И в школах такого быть не должно априори. в связи с тем, что данные случаи не единичны - правильно, что подняли на уровень министерств эти моменты дабы предупредить и предотвратить развитие таких ситуаций в будущем. И дети должны спокойно учиться и родители тоже должны быть спокойны, отпуская детей на учебу. Или будем ждать до первого смертельного случая, а потом с мылом в жопе бегать и проверять? пока в Виктории не было смертельного случая с погибшими детьми - никто не шевелился, потом в срочном порядке стали проверять все. СЕйчас опять лагеря, опять отдых-лето, тишина - готовы -не готовы к новому сезону... опять замолчали... кому надо - на лапу сунули. типа приняли к сезону, а там - как пойдет.
СирОжино пирОжино• 23 мая 2018
Ответ дляШкура Шуры
а аллергикам и астамтикам сейчас и так херово... поьтому как все цветет... дети на препаратах сидят... давайте им еще газу добавим и посмотрим- справятся легкие или нет.... прикольная логика, однако.
AlinaKharkov• 23 мая 2018
Ответ дляШкура Шуры
Девочки!!!! Ну чтотстрашного?! Вчера в Харькове распылили обычный перцовый баллончик. Он не токсичен, действие раздражающее и не более того
Ну включите мозги и отключите эмоции в конце то концов
а вы там были? как от перцового баллончика могут в тяжелом состоянии в больницу попасть? у нас в школе тоже распыляли, когда я училась. Выгнали воздухом подышать и никто не пострадал. А у нас вообще в вентиляцию распылили .
миссАрфография• 23 мая 2018
Ответ дляSlawa81
Я уже давно думаю, подобное распыляют не только в школах, а вообще с воздуха, и люди об этом не знают. Еще в 90-х годах моя бабушка с крепким сибирским здоровьем говорила про какие-то выбросы. Люди чаще стали жаловаться на ВСД и головные боли, пеняли на погоду. Я сама с 16 лет думала, у меня дистония. До 34 мучалась, иногда было так плохо, сильные головные боли, тошнота, головокружение, слабость...как на работу ползала, хотелось только лежать под одеялом...иногда думала, вообще умру.
Поменяла климат в 34, и все симптомы, как рукой сняло. Живу в дождях, и близко такого самочувствия нет. Ощущение, просто чем-то травят людей.
у меня очень слабая больная бабушка из украины в дождливую серую швецию улетела на пару недель и как козочка скакала. Только сошла дома с самолета и снова голова болит и кружится. Тоже закрадывались сомнения....
Карта мордвы• 23 мая 2018
Думаю, у нас есть отличный сосед, который разрабатывает химическое оружие. Надо, видимо, тестировать на наших детях ((((