ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 мая 2018

Похвалите свой фен

Муки выбора, даже не знаю в какую сторону смотреть. Укладываю волосы каждый день. Буду благодарна за советы
Фея_3уровень• 23 мая 2018
Дайсон, дорого, но это того стоит) тем более если укладываете волосы каждый день)
На морозе• 23 мая 2018
babyliss 6609e(собран в Италии и гарантия 3 года)
у меня много чего есть этой фирмы,я очень довольна
если бюджет позволяет купите модель 6616е (мне дороговато было,но эту модель я пробовала у подруги.фен супер,небольшой мощный)
Yana_Sh• 23 мая 2018
Parlux. Не помню точно, уже лет 10 он у меня, никак не нарадуюсь:)
Новогодняя пальма• 23 мая 2018
Филлипс полупрофессиональный. Модель не помню. Отличный! В работе использую.
Интернет Бродилкин• 23 мая 2018
У меня такой http://stilistica.com.ua/product/coifin-fen-ek2r-e... просто бомба, забыла что такое утюжок, волосы шелк, хоть и блондинка, не пожалеете, я ручаюсь, ну и плюс термозащита хорошая!
старая_проститутка_джессика• 23 мая 2018
Parlux 385. Отличный
Mozarella• 23 мая 2018
Ответ дляФея_3уровень
А мне дайсон нечего особенного,в салоне куда я хожу мастера работают с этими фенами
Интересно в нем только форма и расположение мотора,ну и что легкий.Легкость особенно плюс для тех кто весь день фен держит, а так по мощности куча конкурентов за меньшие деньги и с теми же функциями .
После укладки этим феном чуда не замечаю,хотя хожу на укладку 2р в неделю
ЕлькиПальки• 23 мая 2018
http://stilistica.com.ua/product/moser-ventus-fen-...
СиренаФеоктистовна• 23 мая 2018
у меня дайсон и парлюкс лайт. сначала особо вникла в дайсон, но когда в поездки беру парлюкс - сразу чувствуется разница. Волосы не горячие по время сушки и главное сушит ооочень быстро.
классный. Если не стоит вопрос в деньгах -берите его. Если стоит- парлюкс лайт. Он даже легче дайсона, мощный. Ни с какими филипсами не сравниться.
Смячиком• 23 мая 2018
не так давно покупала себе фен,остановилась на coifin
Хитрушка-чекушка• 23 мая 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я купила такой,была акция
и через два дня сдала обратно
волосы путает ужасно и ничего не блестит и какая защита?
я сдала,а такой у моей парикхмахерши
так она укладывает профессионально,самостоятельно не справится
ну Вы и дали
термозащита блеск
на моём новом тоже написано -турмалин ионизации-бред
Хитрушка-чекушка• 23 мая 2018
Ответ дляЕлькиПальки
у меня такой
ну фен как фен
но пишут ,что бомба
Хитрушка-чекушка• 23 мая 2018
Ответ дляСмячиком
не не
я уже писала
Интернет Бродилкин• 23 мая 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
я купила такой,была акция
и через два дня сдала обратно
я сдала,а такой у моей парикхмахерши
ну Вы и дали
термозащита блеск
Термозащита я имела в виду дополнительно на волосы наносить перед сушкой))))))))), а блеск - это волосы после сушки)))
не знаю что с Вашими волосами, но у меня просто блеск , до этого пользовалась обычным Филипсом, так на голове была вата, через час после сушки делала хвост так как не могла смотреть на свои волосы, купила фен новый и термозащиту хорошую, сейчас 2 дня хожу с блестящими ровными волосами ( хотя недавно еще и мелированием дополнительно сожгла волосы) , утюжком пользуюсь крайне редко, разве на особые случаи когда прям совсем надо ровные, все думают что утюжком тяну каждый день, а у меня просто шикарный фен, всем рекомендую, мне лучшего не надо !
Интернет Бродилкин• 23 мая 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
у меня такой
ну фен как фен
но пишут ,что бомба
И всё таки я думаю что проблема в Ваших волосах а не в фене, всё Вам не то...
Сиреневенькая• 23 мая 2018
Braun, 10 лет
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 23 мая 2018
Ответ дляСиреневенькая
Braun, 10 лет
И у меня. Тоже 10 лет, но уже то кнопка заедает, то перегревается. Пора менять-решила я