БезВзяток• 23 мая 2018
Вопрос о кроксах
Девочки, какой размер крокс если нога 25см, наш размер 38-38,5 где-то? Это м8 w 10 или маленькие будут?
Зашла на 5минут• 23 мая 2018
Ответ дляДежурняшная
25 см- это ведь 39-39.5!? тогда w9
У меня стопа 25 см, крокс чаще 8, некоторы модели 9
БезВзяток
• 23 мая 2018
Так, девочки. У меня на наш украинский выходит так, что 38 размер мне впритык, а 39 большие. Стопа 25см одна нога и 25.2 вторая. Брала босоножки америка 8.5 немного большемерят, кросы 5.5 юк рибок ношу. Кроксы до этого не носила и не примеряла вообще, хочу заказать через олх. Не могу понять размера. W8 не будет впритык? Нога у меня средняя , не узкая точно.
Дежурняшная• 23 мая 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Странно, у меня нога 23.5 - w7 как раз
БезВзяток
• 23 мая 2018
Хочу купить вот эти стандартные, на подошве полосочка, вверху в дырочку. Не знаю как фото прикрепить.
LudaSHOPSale• 23 мая 2018
Ответ дляТенюшка
м8 w 10 - огромные будут
W 8 ваш размер
100% путают мене и вуменс
Если клоги надо то 6 менс 8 вуменс
Но это дефицит по скидке
Если клоги надо то 6 менс 8 вуменс
Но это дефицит по скидке
LudaSHOPSale• 23 мая 2018
Ответ дляБезВзяток
Если кросбенд смотрите много копий
На привозе• 23 мая 2018
У меня стопа 25см широкая ношу 9р, есть 8р только балетки. Сейчас фото сделаю, как раз сегодня обула
Крошечка-хаврошечка• 23 мая 2018
Автор, вы крокбенды смотрите я думаю. Размер вам нужен 8, но вот по поводу олх-осторожно, оч много подделок, смотрите 1. Какой ещё товар у продавца 2. Единичные ли кроксы или в размерной сетке. Если сетка-100% подделка. 3. Ну и цена. Крокбенды в таком ходовом размере дёшево стоить не будут.
LudaSHOPSale• 23 мая 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
подписуюсь
после Лего . топсайдеров кросбенд самая подделываемая модель, если р 6-8 будет и много цветов да еще и дещевле 700-800 грн и размерная сетка- 99% копия