LesyaTer• 23 мая 2018

ВИЯР мебельщик, найдись! :)

Добрый день!
Кто может посоветовать мебельщика, который бы сотрудничал с Вияром или Кронасом? Нужно сделать кухню, начиная от проекта и заканчивая сборкой.
Спсибо! :)
Сирот@ К@з@н@ск@я• 23 мая 2018
096 015 54 88 Костя. не уверена что с вияром, но мебель мы заказывали у него. спросите, за спрос денег не берут

Алгонавт• 23 мая 2018
0936022729 Сергей, кухни из ДСП, МДФ и т.д.
Цветочница• 23 мая 2018
в продавалке есть объявления
еще и со скидкой от вияр
Библиотекарь• 23 мая 2018
Александр 0937935474 .
Заместитель автора• 23 мая 2018
Работаю и с вияром и с кроносом, это мои клиенты, могу поделиться контактами!
Тролю как могу• 23 мая 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Делитесь!!!!
КоролеВешна• 23 мая 2018
На сайте есть объявление девушки Татьяны, у нее мама заказываля кухню со скидкой. Были учтены все пожеляния мамы, а она у меня капризуля. Мама осталась довольна.
stella_10• 25 мая 2018
добрый день, если еще актуально можем прорисовать и просчитать, напишите в личку исходные.
автор LesyaTer • 25 мая 2018
Ответ дляКоролеВешна
Не подскажете страничку?

Липка-прилипка• 25 мая 2018
Ответ дляКоролеВешна
Там сказочный персонаж на аватарке? Я тоже читала в одной теме, если я правильно поняла, конечно.
А подскажите, как происходит расчет по деньгам: рисуется чертёж, потом вместе едут на Вияре оплачивают? Или деньги на руки? Напишите, пожалуйста, если не сложно, буду благодарна
TSAREVNAAA• 26 мая 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Рисуем чертёж , что приблизительно хотите. Считаем. Если устраивает стоимость, делаются замеры, окончательный проект, деталировка и т. д. И потом едем вместе на Вияр и оплачиваете по накладным .
Липка-прилипка• 26 мая 2018
Ответ дляTSAREVNAAA
Огромное спасибо!
Подписалась на Вас, правда, буду обращаться в следующем году)
TSAREVNAAA• 26 мая 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Огромное спасибо!
Обращайтесь)))
AleksandrЯ• 28 мая 2018
Удалено администрацией...