ОдинРазНадетое• 23 мая 2018

ХЕЛП - какие документы нужны для продажи молочки от себя

Девочки подскажите пожалуйста какие документы должен предоставить продавец - девочка на фб создала группу, продает молочку якобы от себя - на просьбу предоставить документы сначала игнорила, теперь пишет предоставит в понедельник...

Вопрос - какие документы она должна предоставить? Так как заказы от людей очень большие, сомневаюсь что она продает их от своих коровок. Вопрос - какие документы она должна предоставить?
Сирот@ К@з@н@ск@я• 23 мая 2018
Какие бы документы она не предоставила, всегда есть риск, что эти документы или подделка, или сделаны за деньги не честным путем.

Могу ошибаться, но вроде от ветврача должна быть, что корова здорова. Ну и за молоко тоже вроде надо. Погуглите

Секс-Бомба• 23 мая 2018
у нас на базарчике возле дома бабки постоянно бутлями продают молоко..сомневаюсь .что у них документы.люди должны сами нести ответстенность за свои покупки..Я недавно ребенку заводской творог давала..прикорм начали..и у ребенка обнаружили стафилокок..и в твороге тоже(..носила в санстанцию...и думаете.кто то что то будет делать...
ПлюшкамиБалуюсь• 23 мая 2018
никаких..... у коровы должен быть вет.паспорт (желтая клипса на ухе), каждый год корова должна проходит проверку у ве-ра, как минимум на отсутствие лейкоза. Молоко проверяют (громко сказано) в лаборатории,когда его продают на рынке
ПлюшкамиБалуюсь• 23 мая 2018
Ответ дляСекс-Бомба
у нас так соседка продает. зять скупает по селам ,свозит ей,разливают по бутылкам неизвестного происхождения и вперед.
ПлюшкамиБалуюсь• 23 мая 2018
моя идея. пусть выставит фото с коровой,чтобы было видно клипсу на ухе и листиком,с написанным ником.
с 90% уверенностью скажу,что молочка не от себя)
Солнечный зайчик• 23 мая 2018
У нас на рынке бабки продают молоко, каждый день приходит лаборант их СЭС и берет на анализ, правда бумажку выписывает на месте. И этот корешок так и лежит рядом с молочной продукцией. Ещё и платят они за анализ, около 10 грн. Вобщем документ на коленке сразу выписывают.
автор ОдинРазНадетое • 23 мая 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
она косит под дуру и отвечает как ей хочется))) Вот так вот
пу_пугренчик• 23 мая 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
даже если предоставит документы(вет. паспорт,справку,накладную и сертификат на молоко) на факт что не поддельные. Ещё нужна её мед.книжка,тоже не понятно или сама прошла или купила. Где гарантия что готовит в надлежащих условиях и соблюдая все технологии((( короче мне стрёмные эти все домашние сырочки. молочка такой деликатный продукт,что с ним нужно быть особо внимательным.
ПлюшкамиБалуюсь• 23 мая 2018
Ответ дляпу_пугренчик
какой сертификат и какие накладные,если молочка якобы от своих домашних коров

ПлюшкамиБалуюсь• 23 мая 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
тогда какие еще могут быть вопросы?скорее всего молочку скупают у разных хозяев ,о качестве такого молока и здоровье тех коров можно только догадываться
Живчик-счастливчик• 23 мая 2018
Молоко через Фейсбук А как отправляет интересно.