Забагаловка• 23 мая 2018
Это нормально? Не хотеть общаться с друзьями друзей?
Есть у меня подруга у которой еще куча подруг. С этой дружим давно и хорошо, ну а подруги меня как-то не впечатлили. Дело и во мне тоже -я плохо принимаю других людей, которых не сама выбрала. И задумалась-это вообще нормально? Я готова встречаться с ними только на ее др, в остальное время-не хочу, не хочу толпой в сауну и по магазинам например, с ней одной пожалуста, с ними-нет.
Елена Майборода• 23 мая 2018
конечно нормально. Я вообще хочу общаться только с мужем, одной очень давней подругой и двумя двоюродными сестрами. Остальные так- попили кофе, обсудили сопли-садик-погоду (зарплату-работу-погоду)и мне достаточно
Бауди на ауди• 23 мая 2018
это как раз самый распространенный вариант) редко бывает иначе)
главное, чтобы подруга на ваши встречи не тащила за собой всю эту команду поддержки