Вкаблучках• 23 мая 2018

Ура! Сезон открыт!

Страхованная• 23 мая 2018
Ответ дляСердючка
Класс! А что вы с этим делаете? Чай?
Варенье, ликер, наливку.

Страхованная• 23 мая 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Варенье?
Ликёр, наливку, варенье)
Кукарачка• 23 мая 2018
Ответ дляMasja
Мы тоже открыли сезон) каждый день зелень картошку малосольный огурчик) ууууу
Черешню дождались но пока она дорогая
По чем у Вас черешня?
Черешню купувала по 50 грн , клубніка 25 грн ( Львів)
Жабры жабы• 23 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
И у меня открыт!
Это что?
ksusha1155• 23 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
И у меня открыт!
Розовое варенье будет?
ksusha1155• 23 мая 2018
Ответ дляparele
А я варенье из лепестков роз варю и долму сделала)
Зачем его варить? Сырое перекручивают с сахаром и готово
svetlarik• 23 мая 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Девочки,клубнику пора на компот брать?Сегодня в Николаеве уже по 18 брала.Или ещё рано?
мы уже взяли на варенье по 17, в обед на Колосе была уже по 15
parele• 23 мая 2018
Ответ дляksusha1155
Муж любит именно варенье. Я его не ем)
Страхованная• 23 мая 2018
Ответ дляksusha1155
Розовое варенье будет?
Ес

Страхованная• 23 мая 2018
Ответ дляЖабры жабы
Это что?
Лепестки чайной розы
Copy-Paste• 23 мая 2018
Я уже давно открыла))
Клубника из огорода
Аноним_1434• 23 мая 2018
Ой, тоже мне сезон открыли... мы вот сегодня с ребенком уже купались!)
Скадовск)
Как же классно... на пляже 5-10 человек. 7 вечера, море чистое, прозрачное... пожалуйста не приезжайте сюда!!!!)))
еще недели две и все - привет срань... на пляже миллион тел, куча пьяных нечто, вода хуже чем в канализации
Masja• 23 мая 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Картошку тоже купила первый раз сегодня. А на черешню не смотрела даже . Думаю, что дорого еще
Мы картошку давно берём, а черешня да дорого
Masja• 23 мая 2018
Ответ дляКукарачка
у нас по 100 грн
Вот в Николаеве подруга написала 25 грн!
Masja• 23 мая 2018
Ответ дляCopy-Paste
Я уже давно открыла))
Клубника из огорода
Сорт американка???
Семена рукколы• 23 мая 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Кума сказала, что уже полевая клубника поспела, тепло очень. У них с мужем свои поля овощей
Отблеск мысли• 23 мая 2018
Ответ дляMasja
Черешню дождались но пока она дорогая
По чем у Вас черешня?
у нас по 35. Херсон
Отблеск мысли• 23 мая 2018
Ответ дляАноним_1434
Скадовск)
не переживайте ))) были в Скадовске в субботу....сбросила фото подружкам из днепра...посмотрели....сказали - спасибо ! хоть будем знать ЧТО такое скадовск....

песок на пляже где ??? или то, что трактором переорали то и есть песок ?

если, что я из Херсона. поэтому мне о прелестях Скадовска рассказывать не нужно ))))))))
Аноним_1434• 24 мая 2018
Ответ дляОтблеск мысли

Песок позавчера подвезли
ну а что вы хотите, там же пляж искусственный, как и первые метров 50 моря)
оно ж все на лечебных грязях))
Сюда едут больных деток оздоравливать, реабилитация, массажи, море)
Да и переживать есть чего вот так сейчас... а второе фото уже через две недели будет
Разве что все что на фото это ваши подружки из Днепра... тогда может хоть раз летом не будет срань.

Аноним_1434• 24 мая 2018
Ответ дляОтблеск мысли

да и где вы видели рассказ о прелестях Скадовска в моем первом посте? Лишь о том, что сейчас море чистое и никого нет... в обще очень люблю людей, которые сами себе додумывают))
причем тут песок, причем тут прелести...
Заставляличка• 24 мая 2018
Ответ дляТамбовский мел
А я люблю оладьи кабачковые , жарю без масла и съесть можно сколько душе угодно
Можно рецепи?
Заставляличка• 24 мая 2018
Ответ дляMasja
у нас по 100 грн
На Салтовке черешня по 40 грн.
NikaLim• 24 мая 2018
А я люблю оладьи кабачковые
Тамбовский мел• 24 мая 2018
Ответ дляЗаставляличка
Можно рецепи?
Да почти стандартный рецепт - кабачки на терку( отжать сок), потереть на мелкую терку морковку , зелень и пару зубчиков чеснока. Все смешивающих, даюобавяю яйцо, 1-2 лодки кукурузной или овсяной муки . Соль, перец и вперёд жарить.
Раньше ок ещё добавляла столовую лодку оливкового масла.
Жарю первую сторону без крышки, а когда переворачиваю то накрываю чтоб пропеклись .
Copy-Paste• 24 мая 2018
Ответ дляMasja
Сорт американка???
Честно,не знаю,не с моего огорода)