23 мая 2018

Помоогите вспомнить название книги

Читала лет 5 назад,может и больше. Сюжет точно не помню т.к.не дочитала и половину книги и как-то не зацепила она меня. Сегодня вспомнила о ней,хотела бы дочитать,перечитать.
Англия вроде бы,19 век(судя по нарядам героев),мололая девушка постоянно выискивала богатых мужчин чтоб выйти замуж. Закончила читать когда она в поезде подцепила какого-то миллионера,но в дальнейшем кто-то из его родни был против этого союза.Я тогда считала что это зарубежная классика..не помню автора ,название..да и сюжет наверное (не точно)собран в голове из разных книг,а может и нет..
Если знаете подобное чтиво,напишите пожалуйста название.
yulia sel 23 мая 2018
Ярмарка тщеславия, может?
автор Викоооо 23 мая 2018
Ответ дляyulia sel
Ярмарка тщеславия, может?
Нет,не похоже(
автор Викоооо 23 мая 2018
Ответ дляyulia sel
Ярмарка тщеславия, может?
Ой,даэто она! Спасибо