Баксы_сдам• 23 мая 2018

Что круче? Мужчина с...или с...

С волосатой грудью или голой? Я однозначно за волосатую! Тестостерон и все такое)Но сегодня услышала мнение, что и одна волосинка на мужской груди мерзость. Красотки, голосуем!)
Результат:
вже голосів: 180
77 (42.78%) Без волос
76 (42.22%) Волосатая
27 (15%) Результат
Престидижитатор• 23 мая 2018
Я вообще за волосатые мужчин, не знаю как то с лысым ногами не воспринимаю

Веснушка• 23 мая 2018
был у меня мужчина без растительности на теле - это такой кайф.......
Biped• 23 мая 2018
Волосатая грудь не показатель высокого тестостерона. Также, как и высокий тестостерон, не показатель хорошей потенции.
Бабайко• 23 мая 2018
Мне волосатые фу, не знаю чего так, противно как-то
МойНеТакой• 23 мая 2018
Лысая или очень умеренно волосатая.
Плюш не люблю на груди
Queste• 23 мая 2018
умеренно волосатая
у меня в юности была привычка спать у партнера на плече или груди, попался один ’тестостеронистый’ - ну носом в этот каракуль не очень удобно было спать)))
ВсеЧетко• 23 мая 2018
Волосатый но какой бреет грудь
ЦыбаФу• 23 мая 2018
Ответ дляBiped
Точно! У меня сосед как будулай, но диабет, с потенцией беда. Соседка очень страдает.
Беззубовна• 23 мая 2018
Бред жуткий все это! Ваш весь разговор...

KROX@• 23 мая 2018
Фу, волосня
Бабайко• 23 мая 2018
По комментам так никто волосатых не любит, а по опросу 50 на 50
вырви глаз• 23 мая 2018
На любимом мужчине все красиво)
Аноним_Галя• 23 мая 2018
Все равно.
Нарисовалось• 23 мая 2018
Главное лысый пах и подмышки!!! Все остальное без разницы!!
Утренняя зорька• 23 мая 2018
Я своему восковую депиляцию на груди делаю. Не переношу, когда я ему на грудь щекой ложусь, а оно колется и щекочется))
Воленс-неволенс• 23 мая 2018
Я за без волосую грудь но за волосатые ноги!
Organic• 23 мая 2018
Ответ дляНарисовалось
+
Бабулька• 23 мая 2018
Ответ дляНарисовалось
мы о мужчинах говорим, а не о женщинах
вырви глаз• 24 мая 2018
Ответ дляБабулька
мы о мужчинах говорим, а не о женщинах
И - ? У мужчины должен быть заросший пах и подмышки? Это уже не гигиенично как то (

Бабулька• 24 мая 2018
Ответ длявырви глаз
Это природа, понятно?
вырви глаз• 24 мая 2018
Ответ дляБабулька
Это природа, понятно?
Нет, это свинство ) Понятно?
вырви глаз• 24 мая 2018
Ответ дляБабайко
Паучки мохнатые)))
Бабулька• 24 мая 2018
Ответ длявырви глаз
Нет, это свинство ) Понятно?
при чем тут свинство?
может волосы на голове для вас тоже свинство?
вырви глаз• 24 мая 2018
Ответ дляБабулька
при чем тут свинство?
Смотря на какой голове))) Ну в наше время небритые подмышки и пах , это не прилично и не гигиенично .
Бабулька• 24 мая 2018
Ответ длявырви глаз
вы только уточните себя. а для других по-разному. мне например нравятся мужчины заросшие. что было видно что это взрослый мужик, а не мальчик 12 лет. если б мой побрил пах, для меня это равносильно оскорблению. это ужасно некрасиво и отталкивающе для взрослого человека. и я не педофилка.