Добрый день. Кто заказывает в Украину с сайта ?
Нужно выкупить кроссовки конверс
Можно и на другом сайте, главное такого типа и оригинал.
Нужно выкупить кроссовки конверс
Ответ дляInchik_M
Я прошу прощения, подскажите, а как вы определились с размером? Спасибо.
мы много обуви разной заказываем из США. Последние конверсы брала на 6 рм. Уже пристрелялись к размерам. Первый раз, когда заказывала мужу адидас, оказались малы, потом их продала и заказала на размер больше.
Можно еще пойти по магазинам и намерить обувь той же фирмы и заказать в инете.