Фея_3уровень• 24 мая 2018
Это такооой каайф! девочки. я уже забыла как это....
просидела дома 11 (!!!!!!) лет
в декретах
давайте только без осуждений и лишних обсуждений, у нас 3 детей, это обоюдное решение
конечно, все это время муж давал деньги
никогда не спрашивал на что и зачем столько и тд
было всякое, конечно, сейчас живем не в роскоши, тратим разумно, но все необходимое, включая отдых, путешествия есть
и вот, 2 месяца назад я вышла на работу
первый месяц было ооочень трудно
а вчера мне выплатили первый раз полную мою зп
это всего 6 тыс(((
но как же это приятно, когда это просто твои деньги!!!!!!!!!!!
теперь мне жалко что я столько просидела(((
в декретах
конечно, все это время муж давал деньги
и вот, 2 месяца назад я вышла на работу
первый месяц было ооочень трудно
это всего 6 тыс(((
ВернитеВалеру• 24 мая 2018
А кто дома все дом.дела делает? У меня один ребенок и муж, но я с ужасом вспоминаю время когда работала, полтора года не работаю
Нежная Лапка• 24 мая 2018
а мне очень жалко моих детей, которые не видят маму или видят вечером загнанную злую лошадь, которая приползает с работы, приносит в зубах 9000 грн и скоро здохнет уже(( как бы я хотела уделять им свое время, а вместо этого трачу энергию на чужого дядю....
Вечно недо...• 24 мая 2018
то есть деньги мужа по прежнему будут уходить на нужды семьи, а то что вы получаете только ваши деньги?
я бы тоже так хотела и тоже бы кайфонула)))
Первоклашка Я• 24 мая 2018
Я бы не радовалась 6 тысячам ради которых трачу свое время , которое можно более интересно провести .
Фамильная фондюшница• 24 мая 2018
Автор, я Вас поздравляю! Кайфуйте! Я тоже кайфую, когда получаю зп и она только моя!
Пластилин_Колец• 24 мая 2018
Не , спасибо . Для меня кайф - когда муж мне дает деньги а я могу проводить время не на работе а с детьми , подругами и в интересных местах
Марфушечка душечка• 24 мая 2018
если это ваши карманные, то супер!
у нас раздельный бюджет всегда был,не семья,а черти что
я вынуждена была пахать,чтобы выжить,и в декрете сидела на свои личные деньги
а так да, свои деньги это кайф.независимость)
Паравозик• 24 мая 2018
Я лучше в материальном плане буду зависимой от мужчин . Тем более я если пойду работать то заработаю только один процент от ЗП мужа
Компас Ижевска• 24 мая 2018
У нас за 14 лет брака не было вообще понятия ’Зарплата мужа’ или ’Зарплата жены’, все в общую шкатулку складывается, а потом я беру и трачу на бытовые расходы столько, сколько мне нужно, крупные покупки обсуждаем на семейном совете, и все)
Фея_3уровень
• 24 мая 2018
Ответ дляВернитеВалеру
детям 10, 8 и 3
старшие в школе
младшая всад
когда нужно приходит моя мама,забирает, кормит, до 6
дела... пока трудно но справляюсь
старшие в школе
младшая всад
дела... пока трудно но справляюсь
Фея_3уровень
• 24 мая 2018
Ответ дляВечно недо...
примерно так)))
муж сказал что дом, еда, дети и крупные траты - по прежнему на нем
Каравай-каравай• 24 мая 2018
если бы 6тыс уе - я бы за вас порадовалась... а так.... ну слезы...........нерационально (((
Фея_3уровень
• 24 мая 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
муж сказал - все что заработаю, все мое
на мое усмотрение
Svetlana_303• 24 мая 2018
Ответ дляВикоооо
Поздравляю!! Для меня просто кайф ходить на работу,чувствую себя человеком)
6твсяч лучше чем ничего,кто бы что ни говорил..
Да, миллион раз да!
Фея_3уровень
• 24 мая 2018
Ответ дляКаравай-каравай
конечно
я забыла куда пишу
здесь сидят только миллионеры и их жены
только вот черездень тема в топе - на чем вы экономите, и как прожить неделю на 100гр
мне на мои личные траты в месяц 6 тыс вполне норм
даже детям что-то куплю
если бы я на эти деньги платила коммуналку, еду и все надетей - я бы тут не радовалась а плакала
я забыла куда пишу
здесь сидят только миллионеры и их жены
даже детям что-то куплю
Блин,реально вспомнила людей ,которые не работают,сигареты стреляют но на 6 -7 тысяч идти работать это не царское дело))))Мнят о себе много,а на деле пшик. Бомжевать лучше,чем хоть какие-то деньги прлучать. Так и тут фукают те кто вообще боится даже звонить работодателю или из квартиры выйти)))) у кого зп больше,тот тактично промолчит,т.к.знает что десятки тысяч никто со старта не получает,к этому нужно дойти,дорасти.
Фея_3уровень
• 24 мая 2018
Ответ длякультУра
Если б хотя б 15.а так за 3т. Детей видеть вечером 3 часа
за 6
я прихожу домой в 17,30
за 11лет я думаю детям достаточно было меня
я прихожу домой в 17,30
Планшетница• 24 мая 2018
А я понимаю автора с другой стороны. Да 6 тцыс это не миллион, но автор вышла в ’другой мир’ где нет разговоров о прививках-памперасах- вечно недовольных на детских площадках мамаш и детей. Работа - это совсем другой мир, где то с коллегами потрындели, где то за д.р. выпили, обсудили покупки, отдых, где куда сходить интересно. Вот чему автор радуется. А как же приятно когда тебя ребеночек встречает вечером, мммм любофф. П,С, я такая же, сижу в декрете, вышла на работу на 1,5 месяца и вот оно счастье. Правда, временно пришлось вернуться в декрет, но ничего. Осень время перемен, найду еще лучше работу.
Пушистый Пельмень• 24 мая 2018
да, шесть штук лучше чем ничего! истина!
Но я не пойму автора, как это? на себя... у вас трое детей! И мама ваша не млода,гасать помогать.. приплачивайте ей со своей зарплаты хоть что-то.. ведь( я так понимаю, если б не она, на работу вы б не вышли).
Да и если у мужа получалось вас содержать, без вопросов и дальше, то смысл работы?
осень_осень_харашо• 24 мая 2018
Как то у вас все ’муж сказал’, нет в вас индивидуальности. Может это так сидение дома с детьми и зависимость от мужа так сказывается
Детектор лжи• 24 мая 2018
Ответ дляФея_3уровень
за 6
я прихожу домой в 17,30
о, полшестого это замечательно, мне светит 23.00
Фея_3уровень
• 24 мая 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
ну доход на 6тыс больше это ведь лучше чем меньше?))
если я говорю - на себя - это значит что не буду с этих денег платить коммуналку, или ремонтировать машину
конечно, и маме помогаем
вот, на маник вчера сходила, купила себе летнее платье за 800, детям по мелочи и маме сумку в подарок(просто так) за 1100))))
да, почти пол зарплаты, но приятно что мои))
конечно, и маме помогаем
Фея_3уровень
• 24 мая 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
пусть будет, если вам кажется
главное что меня все устраивает
и мой муж
и то что он сказал))
главное что меня все устраивает
и мой муж
и то что он сказал))
Замыленная• 24 мая 2018
Поздравляю
! Да это кайффффф! Я Вас понимаю 6 лет декрета и уже почти год работаю