Печенюшка• 24 мая 2018
Когда тебе немного за тридцать
Есть семья, маленькие дети, можно ли выглядеть хорошо? Что то я после вторых родов постоянно уставшая, даже нет фото нормальных в течении 2-х ((
Девочки, как можно отдыхать или не напрягаться когда ты мама двух активных маленьких детей? Пы сы в сад ходит только старший, младший пойдет осенью.
Смотрю на отражение в зеркале и вижу уставшую тетку, ну почти тетку....
Лапка• 24 мая 2018
Помощь
Относится к этому по другому
Искать радости
Может у вас гормоны в норму не вошли еще?
Относится к этому по другому
Искать радости
Регионщица• 24 мая 2018
Относитесь ко всему проще (шалости детей, уборка), двое детей это хлопоты не только до садика, дальше будет все равно суета. Но если вы не поменяете свои взгляды на жизнь вы все равно будете такая же уставшая и напряженная.
Идууу--уууу блин• 24 мая 2018
Автор, у меня трое
и да, я уставшая, смотрю на себя и плакать хочется, как бы я не старалась, но эти синяки под глазами
НашлаПерепискуМужа• 24 мая 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Автор, у меня трое
а сколько детям, что не можете себе время уделить?
Не умею мерить• 24 мая 2018
автор у меня трое, нормально высыпаюсь.
Дети во дворе играют, куча развлекух: кот, собака, кролики , песочница и т д , им и без меня неплохо. Занимаюсь домашними делами или собой и посматриваю.
в 14-00 -Тихий час. до 17-00 я тоже могу поваляться
Спать укладываем в 20.00
Бесконечность-не предел• 24 мая 2018
Няню нанять хотя бы на 3 часа в день, и посвятить их себе. У меня няня работает с 2-х месяцев ребенка, за три часа успевала сбегать в спортклуб/косметологу/парикмахеру
Печенюшка
• 24 мая 2018
Ответ дляQueste
так ело не в немного за тридцать, а в затурканности - это с возрастом ваще не связано
пойдет младший в сад - будет полегче
Спасибо ) а то думала, что все того...старость ((
Печенюшка
• 24 мая 2018
Ответ дляЛапка
Помощь
Относится к этому по другому
Искать радости
Относится к этому по другому
Искать радости
Вот по поводу гормонов, даже не знаю, вес почти сразу ушел ,но после окончания Гв набрала почти 10 кг, и ни как не получается их скинуть
Печенюшка
• 24 мая 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
нужно полюбить себя такой какая есть
тогда все наладится
да я себя люблю, но вид уставший какой то постоянно , аж страшно
Печенюшка
• 24 мая 2018
Ответ дляРегионщица
спасибо, вот именно надо что то менять, а как , даже не знаю...Дети вечно то сопли, то кашель, лечимся...Муж вечно работающий. Бабушки /дедушки, редко , по выходным помогают, и то ...