Манька Галченок• 24 мая 2018
Делюсь с вами еще одним платьем)
Тут мелькало в обсуждениях. Вот получила еще не глажено. Очень приятное к телу цвет мой любимый)
ДА да да• 24 мая 2018
Платье обычное,на модели более менее,вам вообще не идёт,зачем все врут не понятно.
Манька Галченок
• 24 мая 2018
Ответ дляIlona Kolesnyk
Автор не дразніться. У мене й так всі сукні в квіточку, іще однієї мій гардироб не витрима)))
Але на вас дуже гарно. Й дуже гарне взуття.
Сама такая) не могу от этих цветочков отказаться
Манька Галченок
• 24 мая 2018
Ответ дляДА да да
Да более чем обычное) но милое и женственное.
marydgayne• 24 мая 2018
Красивое платье! Вам очень хорошо.
Можно спросить, не жалеете, что косу обрезали?
Манька Галченок
• 24 мая 2018
Ответ дляmarydgayne
Красивое платье! Вам очень хорошо.
Нет. И вот думаю в августе еще короче состригу. Оно там разной длинны тогда волосы облегченные и есть завиток.
marydgayne• 24 мая 2018
Ответ дляМанька Галченок
Поняла. Тогда отлично!
я Кукарача• 24 мая 2018
Ответ дляДА да да
Согласна. Даже я бы не сказала не обычное, а вообще никакое. Автора только портит. Милого и женственного не вижу ничего.
Просто льстят. А показывала как то девочка платье очень дорогое, красивое, женственное, по фигуре, в обтяжку, так зафукали все. Лицемерки.
pollyteika• 24 мая 2018
Ответ дляя Кукарача
Сукня загалом норм, але автор може собі дозволити кращу з таким тілом, тим більше, на скільки я пам’ятаю, вона не дешеві купує.
Але я промовчала)